Terminplan



Begegnung am 20.10.2019 Ausrichter: HSG München 2
Austragungsort: HSG München, Zielstattstr. 6, 81379 München
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr HSG München 2 1819 1 : 4 1822 SG Auerhahn Steinberg
Adels, Nina 366 0 : 1 372 Ruß, Nick
Gruber, Kilian 369 0 : 1 370 Kupillas, Stefan
Kutzer, Barbara 355 0 : 1 375 Schneider, Konrad
Polishchuk, Mariia 352 0 : 1 355 Kraus, Timo
Brammer, Heinrich 377 1 : 0 350 Hartl, Herbert

um 12.30 Uhr SV Peiting 1831 2 : 3 1846 Bogenschützen Grund
Sladjan, Zoran 377 1 : 0 372 Lipp, Stefan
Müller, Georg 359 0 : 1 372 Höfl, Kai
Brosselt-Guggemos, Michaela 370 0 : 1 372 Weber, Andreas
Böhm, Steffi 374 1 : 0 368 Schwarzbauer, Hans
Helmschrott, Hermann 351 0 : 1 362 Mayerhofer, Herrmann

um 14.45 Uhr SG Auerhahn Steinberg 1805 2 : 3 1828 Bogenschützen Grund
Ruß, Nick 369 0 : 1 375 Lipp, Stefan
Kupillas, Stefan 365 0 : 1 369 Höfl, Kai
Schneider, Konrad 367 1 : 0 360 Weber, Andreas
Kraus, Timo 365 1 : 0 364 Schwarzbauer, Hans
Hartl, Herbert 339 0 : 1 360 Mayerhofer, Herrmann

um 16.15 Uhr HSG München 2 1820 1 : 4 1858 SV Peiting
Adels, Nina 365 0 : 1 377 Sladjan, Zoran
Gruber, Kilian 368 0 : 1 379 Müller, Georg
Kutzer, Barbara 363 0 : 1 367 Brosselt-Guggemos, Michaela
Polishchuk, Mariia 351 0 : 1 378 Böhm, Steffi
Brammer, Heinrich 373 1 : 0 357 Redl, Michael


Begegnung am 20.10.2019 Ausrichter: SG Raisting
Austragungsort: Schützenstraße 2, 82399 Raisting
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr SG Raisting 1829 3 : 2 1830 SV Hubertus Rettenbach
Kranz, Ulrich 371 1 : 0 365 Fischer, Johannes
Flakus, Thomas 10 372 1 : 0 372 9 Schausbreitner, Maria
Munker, Dirk 364 1 : 0 359 Spötzl, Tobias
Weichart, Helmut 356 0 : 1 368 Haas, Andreas
Mößmer, Philipp 8 366 0 : 1 366 9 Spötzl, Albert

um 12.30 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1857 4 : 1 1812 Singoldschützen Großaitingen
Meyer, Roland 363 0 : 1 367 Leuchtle, Alexander
Skopovy, Pavel 377 1 : 0 361 Gollinger, Florian
Schauer, Johannes 374 1 : 0 356 Sauter, Fabian
Steinbauer, Michael 372 1 : 0 361 Hämmerle, Wilhelm
Degenhardt, Stefan 371 1 : 0 367 Gsöll, Tobias

um 14.45 Uhr SV Hubertus Rettenbach 1831 2 : 3 1824 Singoldschützen Großaitingen
Fischer, Johannes 368 0 : 1 371 Leuchtle, Alexander
Schausbreitner, Maria 362 0 : 1 378 Gollinger, Florian
Spötzl, Tobias 364 1 : 0 355 Sauter, Fabian
Haas, Andreas 372 1 : 0 353 Hämmerle, Wilhelm
Spötzl, Albert 365 0 : 1 367 Gsöll, Tobias

um 16.15 Uhr SG Raisting 1814 1 : 4 1836 Adlerschützen Unteriglbach
Kranz, Ulrich 367 0 : 1 369 Mayer, Sophie
Flakus, Thomas 370 1 : 0 365 Skopovy, Pavel
Munker, Dirk 349 0 : 1 364 Schauer, Johannes
Weichart, Helmut 364 0 : 1 368 Steinbauer, Michael
Mößmer, Philipp 364 0 : 1 370 Degenhardt, Stefan


Begegnung am 20.10.2019 Ausrichter: SG Ebersdorf
Austragungsort: Frankenlandhalle, Am Sportplatz 10, 96237 Ebersdorf
Kampfrichter: Claus Geuther

um 11.00 Uhr SG Ebersdorf 1808 4 : 1 1764 HSG Erlangen
Penner, Waldemar 371 1 : 0 367 Bäuml, Martin
Gräf, Benjamin 366 1 : 0 355 Wagner, Hans-Rainer
Wagner, Jan 357 1 : 0 337 Werner, Christian
Gaiser, Julian 348 0 : 1 359 Lehmeier, Michael
Spickmann, Torsten 366 1 : 0 346 Schardt, Claudia

um 12.30 Uhr SV Kelheim-Gmünd II 1831 4 : 1 1820 SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell
Rosner, Sebastian 374 0 : 1 378 Fröhlich, Paul
Schubert, Raik 10 369 1 : 0 369 9 Heckner,Andrea
Karsch, Thomas 369 1 : 0 363 Schnaidt, Laura
Groher, Matthias 362 1 : 0 358 Schnaidt, Lisa
Huber, Sabine 357 1 : 0 352 Göltl, Bernd

um 14.45 Uhr HSG Erlangen 1778 0 : 5 1850 SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell
Bäuml, Martin 370 0 : 1 382 Fröhlich, Paul
Wagner, Hans-Rainer 361 0 : 1 365 Heckner,Andrea
Werner, Christian 355 0 : 1 369 Schnaidt, Laura
Lehmeier, Michael 331 0 : 1 368 Schnaidt, Lisa
Schardt, Claudia 361 0 : 1 366 Göltl, Bernd

um 16.15 Uhr SG Ebersdorf 1794 1 : 4 1837 SV Kelheim-Gmünd II
Penner, Waldemar 363 0 : 1 372 Rosner, Sebastian
Gräf, Benjamin 364 1 : 0 362 Schubert, Raik
Wagner, Jan 355 0 : 1 365 Karsch, Thomas
Spickmann, Torsten 352 0 : 1 369 Groher, Matthias
Miles, Florian 360 0 : 1 369 Huber, Sabine