Aufstiegswettkampf am 28.01.2024 in Pforzheim
Gmütlichkeit Luckenpaint e.V. |
bleibt in der ersten Bundesliga Süd |
3941 |
|
Züger, Muriel |
|
|
|
|
|
397 |
|
|
|
|
|
|
397 |
|
794 |
|
Dummer, Marion |
|
|
|
|
|
397 |
|
|
|
|
|
|
395 |
|
792 |
|
Pokorny, Isabella |
|
|
|
|
|
396 |
|
|
|
|
|
|
396 |
|
792 |
|
Podolak, Michael |
|
|
|
|
|
393 |
|
|
|
|
|
|
394 |
|
787 |
|
Weitzenbeck, Maria |
|
|
|
|
|
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
388 |
FSG Kempten |
Aufsteiger in die erste Bundesliga Süd |
3937 |
|
Russo, Fernanda |
|
|
|
|
|
398 |
|
|
|
|
|
|
399 |
|
797 |
|
Müller, Marie-Nadine |
|
|
|
|
|
396 |
|
|
|
|
|
|
394 |
|
790 |
|
Müller, Stefan |
|
|
|
|
|
392 |
|
|
|
|
|
|
394 |
|
786 |
|
Oberhauser, Teresa |
|
|
|
|
|
390 |
|
|
|
|
|
|
395 |
|
785 |
|
Schwarzer, Dominik |
|
|
|
|
|
391 |
|
|
|
|
|
|
388 |
|
779 |
|
Beutler, Anna-Marie |
|
|
|
|
|
397 |
|
|
|
|
|
|
395 |
|
792 |
|
Schladebach, Kim |
|
|
|
|
|
390 |
|
|
|
|
|
|
393 |
|
783 |
|
Krucker, Fabienne |
|
|
|
|
|
390 |
|
|
|
|
|
|
392 |
|
782 |
|
Schladebach, Nina |
|
|
|
|
|
386 |
|
|
|
|
|
|
393 |
|
779 |
|
Kürner, Korvin |
|
|
|
|
|
386 |
|
|
|
|
|
|
391 |
|
777 |
|
Guignard, Silvia |
|
|
|
|
|
397 |
|
|
|
|
|
|
392 |
|
789 |
|
Schneider, Marco |
|
|
|
|
|
390 |
|
|
|
|
|
|
395 |
|
785 |
|
Hurtig, Annika |
|
|
|
|
|
390 |
|
|
|
|
|
|
392 |
|
782 |
|
Klauer, Sabrina |
|
|
|
|
|
393 |
|
|
|
|
|
|
385 |
|
778 |
|
Klauer, Torsten |
|
|
|
|
|
387 |
|
|
|
|
|
|
389 |
|
776 |
|
Schnell, Theresa |
|
|
|
|
|
397 |
|
|
|
|
|
|
396 |
|
793 |
Ausschreibung
Qualifikation zur 1. Bundesliga SÜD für die
Saison 2024-2025
auf der Schießanlage der SG Pforzheim/LLZ, Im Kirschpfad 1
Sonntag 28.01.2024
1. Durchgang Luftgewehr 10.00 Uhr
2. Durchgang Luftgewehr 13.30 Uhr
Änderungen der Startzeit des nachfolgenden Durchganges vorbehalten
Gesamtleitung: Franz Möndel, Ligaleiter 2. BL Südwest
Schießleitung: Franz Möndel
EDV: Franz Möndel
Schießleiter: Dr. Walter Horlacher
Anmeldung/Waffenkontrolle/Aufsicht:
Werner Merkle und Richard Fellner
Training am Samstag, dem 27.01.2024 von 18.00 Uhr – 19.00 Uhr
Startzeiten und Standeinteilung Luftgewehr
Angegebene Zeiten sind Wettkampfzeiten, Standbelegung 30 Minuten früher
Stände |
Durchgang 1 |
Durchgang 2 |
Nr. 02 – Nr. 06 |
KKSV Heitersheim
2. BL Südwest Platz 1 |
Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
1. BL Platz 11 |
Nr. 07 – Nr. 11 |
FSG Kempten
2. BL Süd Platz 1 |
SV 1889 Ickelheim
2. BL Süd Platz 2 |
Nr. 12 – Nr. 16 |
Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
1. BL Süd Platz 11 |
SSVG Brigachtal
2. BL Südwest Platz 2 |
Nr. 19 – Nr. 23 |
SSVG Brigachtal
2. BL Südwest Platz 2 |
FSG Kempten
2. BL Süd Platz 1 |
Nr. 24 – Nr. 28 |
SV 1889 Ickelheim
2. BLSüd Platz 2 |
KKSV Heitersheim
2. BLSüdwest Platz 1 |