Aufstieg 2. Bundesliga Nord


Aufstiegswettkampf am 20.02.2022 in Hannover


SGi Grohnde Aufsteiger in die 2. Bundesliga Nord 3646

  Nachtigall, Jörn   374     371   745
  Hahlbrock, Aline   364     376   740
  Rostmann, Lennart   364     369   733
  Ambrosy, Karsten   353     362   715
  Hinse, Dennis   361     352   713

SV Bassum v. 1848 Aufsteiger in die 2. Bundesliga Nord 3638

  Wollenhaupt, Sebastian   369     377   746
  Sontag, Uwe   371     365   736
  Vollmer, Frederik   370     362   732
  Schwenker, Martina   363     357   720
  Seeliger, Burkard   359     345   704

Freischütz Wathlingen II 3606

  Rohbani, Cedric   369     371   740
  Freier, Sven   365     373   738
  Gwiasda, Kai   365     352   717
  Forke, Benjamin   354     353   707
  Bührmann, Frank   339     365   704

SV Anderlingen 3592

  Brandt, Paulina   366     363   729
  Tomforde, Jan-Hinrich   360     367   727
  Brandt, Christian   365     361   726
  Martin, Laura   353     359   712
  Brandt, Annelie   342     356   698

Wandsbeker SGi 3589

  Opitz, Rainer   362     366   728
  Siemers, Jochen   360     366   726
  Krichevskyi, Valerij   354     361   715
  Küchenbecker, Peter   363     350   713
  Schonauer, Stefan   354     353   707

Eutiner SptScht 3579

  Strugies, Oliver   369     362   731
  Glede, Thorsten   362     362   724
  Knaipp, Katrin   359     360   719
  Venneberg, Malte   351     361   712
  Schütt, Ulrich   345     348   693

VFB Schuby 3528

  Knuth, Daniel   358     363   721
  Abraham, Martin   354     358   712
  Knuth, Matthias   360     350   710
  Knuth, Christoph   353     354   707
  Neubert, Franz Ulrich   331     347   678

SV Neu Wulmsforf 0

  Schütze 1         0

SG Buxtehude-Altkloster 0



 

Startplan zum Aufstiegsschießen zur 2. Bundesliga Nord LG/LP

am 20.02.2022 im Bundesstützpunkt Sportschießen Hannover

Stand 03 – 07 08 – 12 13 – 17 18 – 22 23 – 27 28 – 32 33 – 37
09:00 bis SV SGi Eutiner SG SV SV
Neu Wulmsforf I Grohnde I SptScht I Buxtehude-Altkloster I Bassum II Freischütz Wathlingen II
09:50 Uhr LP (HH) LP (NSSV) LP (ND) LP (HH) LP (NW) LP (NSSV)
11:00 bis SV Wandsbeker VFB SV SpSchtz SV
Anderlingen I Sgi I Schuby I Hademsdorf I Bremen I Jeversen I
11:50 Uhr LP (NW) LP (HH) LP (ND) LG (NSSV) LG (NW) LG (NSSV)
Religation Relegation
13:00 bis Lübecker SV SV SV SV SV SV
SpSch I Etzhorn I Neuenfelde I Hamwarde I Neuenlandermoor I Kiel I Olym.72 Börm/Dörpstedt I
13:50 Uhr LG (ND) LG (NW) LG (HH) LG (HH) LG (NW) LG (ND) LG(ND)
Relegation
15:00 bis SG SV SV SV SGi Eutiner
Buxtehude-Altkloster I Bassum II Freischütz Wathlingen II Neu Wulmsforf I Grohnde I SptScht I
15:50 Uhr LP (HH) LP (NW) LP (NSSV) LP (HH) LP (NSSV) LP (ND)
17:00 bis SV SpSchtz SV SV Wandsbeker VFB
Hademsdorf I Bremen Jeversen I Anderlingen I SGi Schuby I
17:50 Uhr LG (NSSV) LG (NW) LG (NSSV) LP (NW) LP (HH) LP (ND)
Religation Relegation
19:00 bis SV SV SV SV Lübecker SV SV
Hamwarde I Neuenlandermoor I Kiel I Olym.72 Börm/Dörpstedt I SpSch I Etzhorn I Neuenfelde I
19:50 Uhr LG (HH) LG (NW) LG (ND) LG (ND LG (ND) LG (NW) LG (HH)
Religation Relegation