Ergebnisse

Finalergebnisheft als pdf


Bundesligafinale - Luftgewehr


Finale

am 02.02.2020 um 14.30 Uhr ST Hubertus Elsen 1972 0 : 5 1985 SSG Kevelaer
Peni, Istvan 100 100 99 98 397 0 : 1 399 99 100 100 100 Richter, Sergey
Hochgeschurz, Nadine 100 100 98 97 395 0 : 1 398 100 99 99 100 Janßen, Anna
Palberg, Denise 99 98 98 100 395 0 : 1 398 99 99 100 100 Thomas, Alexander
Steinicke, Dirk 100 96 98 99 393 0 : 1 395 100 98 97 100 Janßen, Franka
Blos, Bastian 97 99 99 97 392 0 : 1 395 99 98 98 100 Erstfeld, Jana


Finale um Platz 3

am 02.02.2020 um 11.30 Uhr SB Freiheit I 1976 4 : 1 1779 Eichenlaub Saltendorf
Hegg Duestad, Jeanette 99 100 100 100 399 1 : 0 397 100 99 99 99 Simon, Julia
Mager, Jessica 98 98 100 100 396 1 : 0 395 98 100 100 97 Schmirl, Alexander
Müller, Lisa 96 100 97 100 393 0 : 1 396 99 99 100 98 Kächele, Helmut
Bindel, Pamela 99 97 100 97 393 1 : 0 198 0 12 95 91 Brunner, Claudia
Thöle, Michaela 99 99 98 99 395 1 : 0 393 97 99 97 100 Preis, Andreas


Halbfinale

am 01.02.2020 um 18.00 Uhr Eichenlaub Saltendorf 1971 2 : 3 1973 SSG Kevelaer
Simon, Julia 99 99 99 100 397 0 : 1 399 99 100 100 100 Richter, Sergey
Schmirl, Alexander 100 99 99 98 396 0 : 1 398 99 100 99 100 Janßen, Anna
Kächele, Helmut 98 97 98 99 392 1 : 0 390 100 98 94 98 Thomas, Alexander
Brunner, Claudia 98 96 99 98 391 0 : 1 393 98 99 99 97 Janßen, Franka
Preis, Andreas 99 99 99 98 395 1 : 0 393 97 98 99 99 Erstfeld, Jana

am 01.02.2020 um 16.00 Uhr SB Freiheit I 1968 2 : 3 1970 ST Hubertus Elsen
Hegg Duestad, Jeanette 100 100 100 100 400 1 : 0 398 99 100 100 99 Peni, Istvan
Mager, Jessica 100 97 97 100 394 1 : 0 392 96 100 97 99 Hochgeschurz, Nadine
Müller, Lisa 99 94 98 98 389 0 : 1 393 99 97 97 100 Palberg, Denise
Thöle, Michaela 99 99 99 97 394 0 : 1 395 99 99 99 98 Steinicke, Dirk
Beer, Jolyn 98 98 99 96 391 0 : 1 392 98 99 98 97 Blos, Bastian


Viertelfinale

am 01.02.2020 um 14.15 Uhr Der Bund München 1961 1 : 4 1977 SSG Kevelaer
Erber, Denise 99 99 98 99 395 0 : 1 399 99 100 100 100 Richter, Sergey
Piasecki, Pierre-Edmond 97 99 100 100 396 0 : 1 397 100 99 99 99 Janßen, Anna
Haensch, Lisa 100 98 96 100 394 1 : 0 393 96 99 99 99 Thomas, Alexander
Bühlmeyer, Hanna 97 95 98 96 386 0 : 1 394 99 98 98 99 Janßen, Franka
Karg, Daniel 95 100 99 96 390 0 : 1 394 99 98 99 98 Erstfeld, Jana

am 01.02.2020 um 12.30 Uhr Eichenlaub Saltendorf 1968 3 : 2 1962 SV Wieckenberg
Simon, Julia 100 99 100 99 398 1 : 0 395 99 99 99 98 Larsen, Henrik
Schmirl, Alexander 99 99 97 98 393 0 : 1 395 98 100 99 98 Ruschel, Melissa
Kächele, Helmut 99 99 100 97 395 1 : 0 393 98 100 100 95 Ruschel, Isabell
Brunner, Claudia 98 98 96 98 390 0 : 1 391 98 97 98 98 Lehrich, Tina
Preis, Andreas 97 99 99 97 392 1 : 0 388 99 97 96 96 Zissel, Robin

am 01.02.2020 um 10.45 Uhr SSG Dynamit-Fürth 1967 1 : 4 1972 ST Hubertus Elsen
Pfeilschifter, Sonja 100 98 99 99 396 0 : 1 399 100 100 100 99 Peni, Istvan
Zott, Georg 97 97 99 100 393 0 : 1 396 99 100 98 99 Hochgeschurz, Nadine
Rachl, Silvia 98 97 99 100 394 0 : 1 395 100 98 98 99 Palberg, Denise
Walter, Pascal 98 99 100 98 395 1 : 0 391 99 98 96 98 Steinicke, Dirk
Wolf, Maximilian 96 97 98 98 389 0 : 1 391 95 99 98 99 Wigger, Malin

am 01.02.2020 um 09.00 Uhr SV Pfeil Vöhringen 1966 2 : 3 1963 SB Freiheit I
Kögel, Michaela 98 99 100 99 9 396 0 : 1 396 10 100 100 98 98 Hegg Duestad, Jeanette
Tsarkov, Oleg 99 100 99 100 398 1 : 0 389 97 100 97 95 Mager, Jessica
Renz, Andreas 99 99 99 96 393 0 : 1 395 99 99 99 98 Müller, Lisa
Steffen, Hannah 98 97 98 95 388 0 : 1 392 98 98 98 98 Thöle, Michaela
Krumm, Florian 96 98 99 98 9 391 1 : 0 391 8 96 100 99 96 Beer, Jolyn