Terminplan



Begegnung am 06.10.2019 Ausrichter: SSV Sandhausen
Austragungsort: Schützenhaus des SV Sandhausen
Kampfrichter: Dr. Walter Horlacher

um 10.00 Uhr SSV Sandhausen 1837 3 : 2 1812 SV Willmandingen
Roller, Dominik 362 0 : 1 368 Haas, Gabriele
Rübling, Jochen 374 1 : 0 361 Nicolussi, Peter
Just, Martin 362 0 : 1 364 Lakner, Thomas
Neumann, Markus 370 1 : 0 364 Flad, Jürgen
Baumann, Rolf 369 1 : 0 355 Keck, Denise

um 11.30 Uhr SV Eckartshausen 1820 3 : 2 1810 SV Oberkirch
Burkert, Friedrich 368 0 : 1 370 Lamm, Daniel
Miklis, Andre 365 0 : 1 371 Eggs, Christof
Brenner, Max 369 1 : 0 363 van der Grinten, Martin
Dach, Joachim 354 1 : 0 347 Fischer, Michael
Dinkel, Dirk 364 1 : 0 359 End, Christoph

um 14.00 Uhr SV Willmandingen 1833 3 : 2 1830 SV Oberkirch
Haas, Gabriele 371 1 : 0 366 Lamm, Daniel
Nicolussi, Peter 369 0 : 1 370 Eggs, Christof
Kirstahler, Peter 364 0 : 1 371 van der Grinten, Martin
Lakner, Thomas 360 1 : 0 358 Fischer, Michael
Flad, Jürgen 369 1 : 0 365 End, Christoph

um 15.30 Uhr SSV Sandhausen 1803 1 : 4 1825 SV Eckartshausen
Roller, Dominik 370 1 : 0 364 Burkert, Friedrich
Rübling, Jochen 367 0 : 1 374 Miklis, Andre
Just, Martin 364 0 : 1 367 Brenner, Max
Neumann, Markus 359 0 : 1 364 Dinkel, Dirk
Edelmaier, Stephan 343 0 : 1 356 Stark, Gerhard


Begegnung am 13.10.2019 Ausrichter: TSV Ötlingen - SpSchAbtl.
Austragungsort: Schützenhaus des TSV Ötlingen, Rübholz 1, 73230 Kirchheim unter Teck / Öttlingen
Kampfrichter: Günter Sanwald

um 10.00 Uhr TSV Ötlingen - SpSchAbtl. 1834 3 : 2 1821 SKam Aalen-Nesslau
Dröge, Fabian 367 0 : 1 380 Singvogel, Thomas
Vujic, Zoran 374 1 : 0 367 Stock, Andreas
Kobarg, Jörg 363 0 : 1 366 Kleiser, Monika
Scharpf, Stefan 366 1 : 0 356 Singvogel, Erwin
Böhm, André 364 1 : 0 352 Krauß, Frank

um 11.30 Uhr SGi Ludwigsburg II 1829 1 : 4 1847 SV Walldorf
Grampes, Wilhelm 370 0 : 1 376 Günther, Konstantin
Böss, Armin 366 0 : 1 375 Friedrich, Stefanie
Vogel, Stefanie 360 0 : 1 363 Reimer, Frank
Frey, Patrick 363 0 : 1 364 Keller, Nicolas
Reitz, Florian 370 1 : 0 369 Gruber, Pascal

um 14.00 Uhr SKam Aalen-Nesslau 1825 3 : 2 1829 SV Walldorf
Singvogel, Thomas 368 1 : 0 363 Günther, Konstantin
Stock, Andreas 10 372 1 : 0 372 9 Friedrich, Stefanie
Kleiser, Monika 372 1 : 0 359 Reimer, Frank
Singvogel, Erwin 359 0 : 1 367 Keller, Nicolas
Krauß, Frank 354 0 : 1 368 Gruber, Pascal

um 15.30 Uhr TSV Ötlingen - SpSchAbtl. 1845 4 : 1 1801 SGi Ludwigsburg II
Dröge, Fabian 363 1 : 0 362 Grampes, Wilhelm
Vujic, Zoran 7 370 0 : 1 370 10 Böss, Armin
Kobarg, Jörg 368 1 : 0 340 Laiko, Josef
Rieger, Achim 370 1 : 0 360 Frey, Patrick
Scharpf, Stefan 374 1 : 0 369 Reitz, Florian