Terminplan



Begegnung am 17.10.2021 Ausrichter: Brühler Schießclub 70
Austragungsort: Schießstand Brühl, Bonnstraße 125
Kampfrichter: Hartmut Weiß

um 10.00 Uhr Brühler Schießclub 70 1823 4 : 1 1801 Spsch Raesfeld II
Gather, Markus 378 1 : 0 371 Brink, Jan
Janssen, Lieselotte 364 1 : 0 359 Schröer, Nadine
Reichelt, Nadine 368 1 : 0 359 Büning, Thomas
Ley, Manfred 367 1 : 0 352 Nickel, Patrick
Hatting, Dieter 346 0 : 1 360 Kleineberg, Alina

um 11.30 Uhr SSV Bad Westernkotten 1849 3 : 2 1826 SpV Brackwede
Müller, Peter 383 1 : 0 374 Waldvogt, Jan-Hendrik
Risse, Ralf 361 0 : 1 370 Röhm, Justin
Thiemeyer, Patrick 377 1 : 0 364 Schröder, Nikolas
Düsing, Sascha 364 1 : 0 350 Pöppe, Leon
Rath, Florian 364 0 : 1 368 Meister, Nathalie

um 14.15 Uhr Spsch Raesfeld II 1817 2 : 3 1831 SpV Brackwede
Brink, Jan 373 0 : 1 378 Waldvogt, Jan-Hendrik
Vosskühler, Sebastian 368 0 : 1 374 Röhm, Justin
Schröer, Nadine 352 0 : 1 369 Schröder, Nikolas
Büning, Thomas 363 1 : 0 350 Pöppe, Leon
Kleineberg, Alina 361 1 : 0 360 Meister, Nathalie

um 15.45 Uhr Brühler Schießclub 70 1812 1 : 4 1835 SSV Bad Westernkotten
Gather, Markus 370 0 : 1 374 Müller, Peter
Janssen, Lieselotte 361 0 : 1 369 Risse, Ralf
Reichelt, Nadine 359 0 : 1 371 Thiemeyer, Patrick
Ley, Manfred 373 1 : 0 367 Düsing, Sascha
Hatting, Dieter 349 0 : 1 354 Neise, Klaus


Begegnung am 17.10.2021 Ausrichter: SV Niedererbach
Austragungsort: auf der Kaiserwiese 15 in 56412 Niedererbach
Kampfrichter: Helmut Meyer

um 10.00 Uhr SV Niedererbach 1812 2 : 3 1796 SC Windecken
Rehnig, Marcel 366 1 : 0 357 Kuckuck, Marko
Röller, Dirk 8 358 0 : 1 358 10 Türpitsch, Kathrin
Setzer, Lars 354 0 : 1 364 Schlegel, Kai
Wagner, Friedhold 357 0 : 1 361 Pehnke, Kevin
Wollnitza, Pascal 377 1 : 0 356 Stadick, Marcus

um 11.30 Uhr SSG Teutoburger Wald 1837 4 : 1 1824 SV Klein-Welzheim
Certoma, Marco 382 1 : 0 373 Peter, Florian
Krause, Stefan 374 1 : 0 369 Dörr, Cora
Kimla, Olga 358 0 : 1 372 Stephan, Philip
Quittschau, Michael 372 1 : 0 362 Mollet, Leonie
Schwaer, Simon 351 1 : 0 348 Mollet, Martin

um 14.15 Uhr SC Windecken 1799 1 : 4 1852 SV Klein-Welzheim
Kuckuck, Marko 359 0 : 1 380 Peter, Florian
Türpitsch, Kathrin 359 0 : 1 370 Dörr, Cora
Schlegel, Kai 360 0 : 1 371 Stephan, Philip
Pehnke, Kevin 364 0 : 1 374 Mollet, Leonie
Stadick, Marcus 9 357 1 : 0 357 8 Mollet, Martin

um 15.45 Uhr SV Niedererbach 1831 3 : 2 1818 SSG Teutoburger Wald
Rehnig, Marcel 369 0 : 1 376 Certoma, Marco
Röller, Dirk 363 1 : 0 362 Krause, Stefan
Setzer, Lars 366 1 : 0 355 Kimla, Olga
Wagner, Friedhold 364 0 : 1 368 Quittschau, Michael
Wollnitza, Pascal 369 1 : 0 357 Schwaer, Simon