Terminplan



Begegnung am 14.10.2018 Ausrichter: HSG Erlangen
Austragungsort: Waldschießhaus, Spardorfer Straße 80, 91054 Erlangen
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr HSG Erlangen 1816 1 : 4 1852 SG Raisting
Nolte, Matthias 372 1 : 0 362 Mößmer, Philipp
Bäuml, Martin 366 0 : 1 378 Munker, Dirk
Wagner, Hans-Rainer 363 0 : 1 370 Kranz, Ulrich
Schardt, Claudia 361 0 : 1 365 Weichart, Helmut
Kauzmann, Helmut 354 0 : 1 377 Flakus, Thomas

um 12.30 Uhr SV Hubertus Hitzhofen 1820 3 : 2 1819 Auerhahn Steinberg
Fröhlich, Paul 374 1 : 0 367 Schneider, Konrad
Schnaidt, Lisa 361 0 : 1 364 Kupillas, Stefan
Heckner,Andrea 366 0 : 1 370 Schneider, Roman
Göltl, Bernd 358 1 : 0 357 Kraus, Timo
Schnaidt, Laura 10 361 1 : 0 361 9 Hartl, Herbert

um 14.45 Uhr SG Raisting 1836 3 : 2 1820 Auerhahn Steinberg
Mößmer, Philipp 368 0 : 1 375 Schneider, Konrad
Munker, Dirk 355 0 : 1 367 Kupillas, Stefan
Kranz, Ulrich 366 1 : 0 362 Schneider, Roman
Weichart, Helmut 367 1 : 0 364 Kraus, Timo
Flakus, Thomas 380 1 : 0 352 Hartl, Herbert

um 16.15 Uhr HSG Erlangen 1825 1 : 4 1855 SV Hubertus Hitzhofen
Nolte, Matthias 9 379 1 : 0 379 7 Fröhlich, Paul
Bäuml, Martin 364 0 : 1 369 Schnaidt, Lisa
Wagner, Hans-Rainer 369 0 : 1 371 Heckner,Andrea
Schardt, Claudia 361 0 : 1 369 Göltl, Bernd
Kauzmann, Helmut 352 0 : 1 367 Schnaidt, Laura


Begegnung am 14.10.2018 Ausrichter: SSG Dynamit Fürth II
Austragungsort: SSG Dynamith Fürth, Kronacher Str. 63, 90765 Fürth
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr SSG Dynamit Fürth II 1779 3 : 2 1799 Adlerschützen Unteriglbach
Pfeiffer, Andreas 372 1 : 0 370 Skopovy, Pavel
Roth, Volker 366 1 : 0 353 Meyer, Roland
Klein, Egbert 351 0 : 1 373 Degenhardt, Stefan
Kehr, Lars 332 0 : 1 369 Schauer, Johannes
Erdmann, Andreas 358 1 : 0 334 Kalhammer, Christian

um 12.30 Uhr SV Hubertus Rettenbach 1814 0 : 5 1837 FSG Hilpoltstein
Haas, Andreas 369 0 : 1 380 Schwab, Stefan
Schausbreitner, Maria 368 0 : 1 369 Konradi, Maxim
Spötzl, Tobias 360 0 : 1 368 Schmidt, Karl
Fischer, Johannes 359 0 : 1 360 Burger, Sebastian
Seitz, Johannes 358 0 : 1 360 Roedel, Horst

um 14.45 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1778 1 : 4 1818 FSG Hilpoltstein
Skopovy, Pavel 363 0 : 1 368 Schwab, Stefan
Meyer, Roland 353 0 : 1 368 Konradi, Maxim
Degenhardt, Stefan 363 0 : 1 372 Schmidt, Karl
Schauer, Johannes 370 1 : 0 352 Burger, Sebastian
Kalhammer, Christian 329 0 : 1 358 Wabra, Roland

um 16.15 Uhr SSG Dynamit Fürth II 1756 1 : 4 1830 SV Hubertus Rettenbach
Pfeiffer, Andreas 367 1 : 0 366 Haas, Andreas
Roth, Volker 361 0 : 1 371 Schausbreitner, Maria
Klein, Egbert 337 0 : 1 360 Spötzl, Tobias
Kehr, Lars 337 0 : 1 365 Fischer, Johannes
Erdmann, Andreas 354 0 : 1 368 Seitz, Johannes


Begegnung am 14.10.2018 Ausrichter: Singoldschützen Großaitingen
Austragungsort: Schützenheim, 86845 Großaitingen, Schützenstraße 16 a
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr Singoldschützen Großaitingen 1792 0 : 5 1853 SG Edelweiß Scheuring
Leuchtle, Alexander 6 371 0 : 1 371 10 Balg, Oliver
Gollinger, Florian 364 0 : 1 370 Ranzinger, Philipp
Wieler, Ralf 365 0 : 1 373 Ranzinger, Thomas
Hämmerle, Wilhelm 345 0 : 1 366 Heinisch, Sebastian
Pfitzner, Artur 347 0 : 1 373 Probst, David

um 12.30 Uhr SG Eintracht Garching 1779 0 : 5 1836 SV Kelheim-Gmünd II
Schiller, Carolin 368 0 : 1 377 Schubert, Raik
Gimpl, Verena 356 0 : 1 378 Karsch, Thomas
Bolek, Michael 352 0 : 1 353 Seeliger, Steven
Schiller, Monika 358 0 : 1 370 Groher, Matthias
Matscheko, Peter 345 0 : 1 358 Huber, Sabine

um 14.45 Uhr SG Edelweiß Scheuring 1859 3 : 2 1840 SV Kelheim-Gmünd II
Balg, Oliver 373 0 : 1 374 Schubert, Raik
Ranzinger, Philipp 365 0 : 1 383 Karsch, Thomas
Ranzinger, Thomas 375 1 : 0 363 Groher, Matthias
Heinisch, Sebastian 370 1 : 0 359 Huber, Sabine
Probst, David 376 1 : 0 361 Meyer, Tobias

um 16.15 Uhr Singoldschützen Großaitingen 1836 5 : 0 1748 SG Eintracht Garching
Leuchtle, Alexander 379 1 : 0 366 Schiller, Carolin
Gollinger, Florian 370 1 : 0 363 Gimpl, Verena
Wieler, Ralf 376 1 : 0 348 Bolek, Michael
Hämmerle, Wilhelm 360 1 : 0 352 Schiller, Monika
Pfitzner, Artur 351 1 : 0 319 Mayr, Josef Simon