Terminplan



Begegnung am 09.12.2018 Ausrichter: SV Hegelsberg-Vellmar
Austragungsort: 34246 Obervellmar, Mittelring 18, Großsporthalle
Kampfrichter: Olaf Lenker

um 10.00 Uhr SV Hegelsberg-Vellmar 1853 3 : 2 1822 SV Biebrich 1864
Hucke, Thomas 372 1 : 0 364 Schmit, Sylvie
Berner, Lev 371 0 : 1 373 Schäberle, Christian
Berge, Svenja 379 1 : 0 367 Tkocz, Daniel
Buhre, Niklas 365 0 : 1 366 Steinert, Kirstin
Richter, Kim 366 1 : 0 352 Dudde, Carsten

um 11.30 Uhr Brühler Schießclub 70 1859 4 : 1 1815 SPSG Tell Raunheim
Gather, Markus 380 1 : 0 364 Simon, Holger
Korn, Jürgen 369 1 : 0 367 Schamber, Maik
Ley, Manfred 371 1 : 0 362 Schneider, Christoph
Janssen, Lieselotte 362 0 : 1 366 Lautenschläger, Volker
Reichelt, Nadine 377 1 : 0 356 Goetz, Matthias

um 14.15 Uhr SV Biebrich 1864 1822 1 : 4 1842 SPSG Tell Raunheim
Schmit, Sylvie 369 0 : 1 380 Simon, Holger
Schäberle, Christian 7 364 0 : 1 364 9 Schamber, Maik
Tkocz, Daniel 362 0 : 1 363 Schneider, Christoph
Steinert, Kirstin 365 0 : 1 374 Lautenschläger, Volker
Dudde, Carsten 362 1 : 0 361 Goetz, Matthias

um 15.45 Uhr SV Hegelsberg-Vellmar 1869 4 : 1 1853 Brühler Schießclub 70
Hucke, Thomas 379 1 : 0 372 Gather, Markus
Berner, Lev 377 1 : 0 371 Korn, Jürgen
Berge, Svenja 376 1 : 0 372 Ley, Manfred
Buhre, Niklas 364 0 : 1 369 Janssen, Lieselotte
Richter, Kim 373 1 : 0 369 Reichelt, Nadine


Begegnung am 09.12.2018 Ausrichter: Sp.Sch.St.Seb.Pier2000
Austragungsort: Grüntalstr. 17, 52379 Langerwehe-Pier
Kampfrichter: Martin Viehöver

um 10.00 Uhr Sp.Sch.St.Seb.Pier2000 1823 2 : 3 1834 SC Windecken
Kaulen, Tobias 374 1 : 0 370 Kuckuck, Marko
Czapla, Lukasz 363 1 : 0 360 Schlegel, Kai
Au, Astrid 358 0 : 1 369 Förster, Marcel
Ohler, Anne-Marlen 364 0 : 1 367 Craul, Andre
Amend, Richard 364 0 : 1 368 Türpitsch, Kathrin

um 11.30 Uhr SV Klein-Welzheim 1845 3 : 2 1813 SpSch Ännchen Bad Godesberg
Korn, Søren 370 0 : 1 372 Kremser, Markus
Peter, Florian 359 0 : 1 360 Beuth, Dirk
Heyer, Philip 377 1 : 0 365 Castenholz, Bettina
Deck, Nico 371 1 : 0 364 Weber, Michael
Ocker, Tabea 368 1 : 0 352 Seuren, Johann

um 14.15 Uhr SC Windecken 1816 3 : 2 1803 SpSch Ännchen Bad Godesberg
Kuckuck, Marko 373 1 : 0 364 Kremser, Markus
Schlegel, Kai 366 1 : 0 356 Röhrig-Schmitz, Gesine
Förster, Marcel 354 0 : 1 358 Hollfoth, Vanessa
Craul, Andre 366 1 : 0 362 Beuth, Dirk
Türpitsch, Kathrin 357 0 : 1 363 Weber, Michael

um 15.45 Uhr Sp.Sch.St.Seb.Pier2000 1840 2 : 3 1869 SV Klein-Welzheim
Kaulen, Tobias 378 1 : 0 376 Korn, Søren
Czapla, Lukasz 379 1 : 0 367 Peter, Florian
Au, Astrid 368 0 : 1 379 Heyer, Philip
Amend, Richard 363 0 : 1 369 Deck, Nico
Kutzer, Thomas 352 0 : 1 378 Dörr, Cora