Terminplan



Begegnung am 08.01.2017 Ausrichter: FSG Der Bund München 2
Austragungsort: Schützengaststätte "La Pergola Unterstall, Am Sportplatz 1, 86673 Bergheim
Kampfrichter: Gregor Liebe

um 11.00 Uhr FSG Der Bund München 2 1930 3 : 2 1924 Hubertus Kastl
Time, Regina 389 1 : 0 388 Haberkorn, Lukas
Gau, Norbert 393 1 : 0 383 Kausler, Maria
Reichhuber, Stefan 10 390 1 : 0 390 9 Buchbinder, Michael
Kreuzinger, Mathias 377 0 : 1 381 Bachmayer, Simona
Soyer, Veronika 381 0 : 1 382 Raps, Sandra

um 12.30 Uhr SSG Dynamit Fürth 2 1918 2 : 3 1917 Eichenlaub Unterstall
Heinz, Melanie 388 0 : 1 389 Bergmann, Dominik
Hüttner, Tamara 391 1 : 0 383 Hörmann, Katharina
Herold, Korbinian 382 0 : 1 386 Zellinger, Marc
Grad, Selina 381 1 : 0 378 Nieberle, Andrea
Pfaff, Jens 376 0 : 1 381 Braun, Laura

um 14.45 Uhr Hubertus Kastl 1934 5 : 0 1529 SSG Dynamit Fürth 2
Haberkorn, Lukas 389 1 : 0 391 Heinz, Melanie
Kausler, Maria 395 1 : 0 389 Herold, Korbinian
Buchbinder, Michael 390 1 : 0 379 Grad, Selina
Bachmayer, Simona 377 1 : 0 370 Pfaff, Jens
Raps, Sandra 383 1 : 0 0 fehlender Schütze

um 16.15 Uhr FSG Der Bund München 2 1932 3 : 2 1920 Eichenlaub Unterstall
Time, Regina 392 1 : 0 381 Bergmann, Dominik
Gau, Norbert 390 1 : 0 386 Zellinger, Marc
Reichhuber, Stefan 10 390 1 : 0 390 9 Nieberle, Andrea
Lang, Susanna 382 0 : 1 383 Ertl, Nicole
Soyer, Veronika 378 0 : 1 380 Albrecht, Johanna


Begegnung am 08.01.2017 Ausrichter: SG Zaitzkofen
Austragungsort: Schützenhaus Zaitzkofen, Zaitzkofen 50, 84069 Schierling
Kampfrichter: Werner Marxreiter

um 11.00 Uhr SG Zaitzkofen 1956 4 : 1 1948 Singoldschützen Großaitingen
Reimann, Sandra 398 1 : 0 395 Kächele, Helmut
Knögler, Mario 391 1 : 0 389 Färber, Jochen
Haner, Tamas 393 1 : 0 388 Mayer, Dominik
Bogner-Weiß, Christoph 392 1 : 0 389 Brühwiler, Myriam
Knögler, Christine 382 0 : 1 387 Bleicher, Barbara

um 12.30 Uhr SG Holzolling 1944 1 : 4 1950 SV Petersaurach 2
Gerg, Sophie 390 0 : 1 393 Hahn, Sebastian
Haugg, Manuela 388 0 : 1 391 Rumpler, Stefan
Brückmann, Tina 392 1 : 0 384 Morgott, Sarah
Vanek, Sabrina 389 0 : 1 394 Gleißner, Vanessa
Troger, Carole Livia 385 0 : 1 388 Schmidt, Lisa

um 14.45 Uhr Singoldschützen Großaitingen 1939 3 : 2 1936 SG Holzolling
Kächele, Helmut 10 391 1 : 0 391 9 Gerg, Sophie
Färber, Jochen 388 0 : 1 391 Haugg, Manuela
Mayer, Dominik 383 0 : 1 388 Brückmann, Tina
Brühwiler, Myriam 392 1 : 0 383 Vanek, Sabrina
Pfeuffer, Melanie 385 1 : 0 383 Troger, Carole Livia

um 16.15 Uhr SG Zaitzkofen 1955 2 : 3 1965 SV Petersaurach 2
Reimann, Sandra 394 0 : 1 395 Hahn, Sebastian
Knögler, Mario 397 1 : 0 394 Rumpler, Stefan
Haner, Tamas 393 1 : 0 389 Gebhard, Jasmin
Bogner-Weiß, Christoph 390 0 : 1 393 Herbst, Anja
Knögler, Christine 381 0 : 1 394 Gleißner, Vanessa


Begegnung am 08.01.2017 Ausrichter: SV Pfeil Vöhringen
Austragungsort:
Kampfrichter: Susanne Müller

um 11.00 Uhr SV Pfeil Vöhringen 1960 4 : 1 1930 Post SV Plattling
Kamenskiy, Sergei 398 1 : 0 389 Dummer, Monika
Kögel, Michaela 391 1 : 0 376 Hofstetter, Vanessa
Renz, Andreas 391 1 : 0 387 Strobelt, Karsten
Krumm, Florian 394 1 : 0 391 Scheibenzuber, Petra
Schamel, Daniel 386 0 : 1 387 Meyer, Rainer

um 12.30 Uhr HSG München 2 1938 0 : 5 1954 FSG Kempten
Steffen, Hannah 389 0 : 1 395 Dürr, Christoph
Früh, Johannes 393 0 : 1 394 Angeli, Susanne
Straßer, Alexander 384 0 : 1 390 Rommel, Katharina
Spies, Tatjana 9 389 0 : 1 389 10 Wölfl, Simon
Szyja, Marcin 383 0 : 1 386 Gottwald, Monika

um 14.45 Uhr Post SV Plattling 1935 2 : 3 1949 HSG München 2
Bachl, Andreas 379 0 : 1 396 Steffen, Hannah
Dummer, Monika 393 1 : 0 385 Früh, Johannes
Strobelt, Karsten 388 0 : 1 391 Straßer, Alexander
Scheibenzuber, Petra 386 0 : 1 389 Spies, Tatjana
Meyer, Rainer 389 1 : 0 388 Szyja, Marcin

um 16.15 Uhr SV Pfeil Vöhringen 1952 4 : 1 1927 FSG Kempten
Kamenskiy, Sergei 10 394 1 : 0 394 9 Dürr, Christoph
Kögel, Michaela 391 1 : 0 388 Angeli, Susanne
Renz, Andreas 384 0 : 1 387 Rommel, Katharina
Krumm, Florian 392 1 : 0 378 Wölfl, Simon
Renz, Alexander 391 1 : 0 380 Braig, Patrick