Deutscher Schützenbund Ligaleitung
1. Bundesliga Nord - Luftpistole
Begegnung am 12.11.2023 | Ausrichter: SV Falke Dasbach |
Austragungsort: Dreifelder Halle Limesschule Selbacher Str.58, 65510 Idstein | |
Kampfrichter: Lutz Hans Schlegel |
um | 10.00 Uhr | PSV Olympia Berlin | 1863 | 4 | : | 1 | 1842 | SV Schirumer Leegmoor |
Angemann-Günzel, Marco | 373 | 1 | : | 0 | 369 | Fürst, Eike | ||||
Eder, Josefin | 375 | 1 | : | 0 | 370 | Stürken, Marcel | ||||
Knapik, Wojciech | 383 | 1 | : | 0 | 373 | Grünhoff, Dennis | ||||
Mohamed, Raef | 361 | 0 | : | 1 | 370 | Ritter, Maik | ||||
Pflug, Eric | 371 | 1 | : | 0 | 360 | Kuck, Dominik |
um | 11.30 Uhr | Freischütz Wathlingen | 1883 | 0 | : | 5 | 1903 | SV 1935 Kriftel |
Callaghan, Kristian | 384 | 0 | : | 1 | 387 | Reitz, Christian | ||||
Rohbani, Cedric | 374 | 0 | : | 1 | 377 | Sauter, Aaron | ||||
Aranowski, Philip | 371 | 0 | : | 1 | 376 | Sänger, Dominik | ||||
Oehns, Christian | 374 | 0 | : | 1 | 382 | Otto, Fabian | ||||
Oehns, Sarah | 380 | 0 | : | 1 | 381 | Schenk, Maximilian |
um | 13.00 Uhr | SV Falke Dasbach | 1825 | 3 | : | 2 | 1820 | SSV Bad Westernkotten |
Schwender, Matthias | 367 | 0 | : | 1 | 369 | Müller, Peter | ||||
Nooij, Sander | 374 | 1 | : | 0 | 371 | Levkovska, Hanna | ||||
Metten, Christian | 363 | 1 | : | 0 | 350 | Rudi, Andrey | ||||
Gather, Markus | 353 | 0 | : | 1 | 367 | Risse, Ralf | ||||
Löhr, Sven | 368 | 1 | : | 0 | 363 | Düsing, Sascha |
Begegnung am 12.11.2023 | Ausrichter: SV Bassum von 1848 |
Austragungsort: Alte Sporthalle Am Schützenplatz 4, 27211 Bassum | |
Kampfrichter: Uwe Sußmann |
um | 10.00 Uhr | SV Lindwedel | 1831 | 2 | : | 3 | 1823 | Sp.Sch. Fahrdorf |
Scheidler, Fabian | 375 | 1 | : | 0 | 359 | Wehage, Michelle | ||||
Schulz, Jascha | 363 | 0 | : | 1 | 365 | Hansen, Jonas Kofoed | ||||
Hartje, Rene | 375 | 1 | : | 0 | 366 | Vollertsen, Stefan | ||||
Wilkens, Boris | 363 | 0 | : | 1 | 369 | Sahakian, Gagik | ||||
Fricke, Steffen | 355 | 0 | : | 1 | 364 | Bäcker, Michael |
um | 11.30 Uhr | SV Niedererbach | 1844 | 2 | : | 3 | 1871 | Sp.Sch.St.Seb.Pier2000 |
Costantino, Sara | 379 | 1 | : | 0 | 377 | Kremser, Markus | ||||
Gorka, Lukasz | 367 | 0 | : | 1 | 377 | Januszek, Robin | ||||
Rehnig, Marcel | 368 | 0 | : | 1 | 378 | Kaulen, Tobias | ||||
Röller, Dirk | 361 | 0 | : | 1 | 379 | Kögler, Andreas | ||||
Günther, Sarah | 369 | 1 | : | 0 | 360 | Au, Astrid |
um | 13.00 Uhr | SV Bassum von 1848 | 1828 | 1 | : | 4 | 1858 | Spsch Raesfeld |
Sandmann, Sascha | 363 | 0 | : | 1 | 367 | Reichelt, Nadine | ||||
Rother, Denis | 362 | 0 | : | 1 | 378 | Brückner, Jan | ||||
Hoppe, Thomas | 369 | 0 | : | 1 | 377 | Peirick, Michael | ||||
Mohnke, Martin | 371 | 1 | : | 0 | 360 | Halke, Matthias | ||||
Michel, Pierre | 363 | 0 | : | 1 | 376 | Strommer, Sarah |
Tabelle
Platz | Verein | Einzelpunkte | Mannschaftspunkte |
1 | SV 1935 Kriftel | 50 : 05 | 22 : 00 |
2 | PSV Olympia Berlin | 40 : 15 | 16 : 06 |
3 | Sp.Sch.St.Seb.Pier2000 | 35 : 20 | 16 : 06 |
4 | Freischütz Wathlingen | 33 : 22 | 14 : 08 |
5 | SV Falke Dasbach | 28 : 27 | 12 : 10 |
6 | SV Niedererbach | 24 : 31 | 10 : 12 |
7 | Spsch Raesfeld | 20 : 35 | 10 : 12 |
8 | SV Bassum von 1848 | 20 : 35 | 10 : 12 |
9 | SSV Bad Westernkotten | 23 : 32 | 08 : 14 |
10 | SV Schirumer Leegmoor | 21 : 34 | 06 : 16 |
11 | SV Lindwedel | 20 : 35 | 04 : 18 |
12 | Sp.Sch. Fahrdorf | 16 : 39 | 04 : 18 |