Terminplan



Begegnung am 01.12.2019 Ausrichter: SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell
Austragungsort:
Kampfrichter: Armin Franke

um 11.00 Uhr SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell 1841 4 : 1 1815 SG Raisting
Fröhlich, Paul 382 1 : 0 360 Flakus, Thomas
Heckner,Andrea 375 1 : 0 370 Kranz, Ulrich
Schnaidt, Laura 368 1 : 0 365 Mößmer, Philipp
Schnaidt, Lisa 366 1 : 0 359 Weichart, Helmut
Göltl, Bernd 350 0 : 1 361 Munker, Dirk

um 12.30 Uhr Singoldschützen Großaitingen 1832 3 : 2 1841 SG Ebersdorf
Leuchtle, Alexander 370 1 : 0 367 Penner, Waldemar
Gollinger, Florian 364 0 : 1 378 Gräf, Benjamin
Wieler, Ralf 369 1 : 0 368 Spickmann, Torsten
Pfitzner, Artur 363 1 : 0 358 Wagner, Jan
Hämmerle, Wilhelm 366 0 : 1 370 Gaiser, Julian

um 14.45 Uhr SG Raisting 1838 3 : 2 1831 SG Ebersdorf
Flakus, Thomas 376 1 : 0 372 Penner, Waldemar
Kranz, Ulrich 370 1 : 0 364 Gräf, Benjamin
Mößmer, Philipp 364 0 : 1 367 Spickmann, Torsten
Weichart, Helmut 366 1 : 0 360 Wagner, Jan
Munker, Dirk 362 0 : 1 368 Gaiser, Julian

um 16.15 Uhr SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell 1821 2 : 3 1822 Singoldschützen Großaitingen
Fröhlich, Paul 379 1 : 0 367 Leuchtle, Alexander
Heckner,Andrea 365 0 : 1 370 Gollinger, Florian
Schnaidt, Laura 356 0 : 1 357 Wieler, Ralf
Schnaidt, Lisa 355 0 : 1 364 Pfitzner, Artur
Göltl, Bernd 366 1 : 0 364 Hämmerle, Wilhelm


Begegnung am 01.12.2019 Ausrichter: Adlerschützen Unteriglbach
Austragungsort: Adlerschützen Unteriglbach, Erlengrund, 94496 Ortenburg
Kampfrichter: Horst Degenhart

um 11.00 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1849 4 : 1 1823 SG Auerhahn Steinberg
Mayer, Sophie 368 0 : 1 369 Schneider, Konrad
Skopovy, Pavel 368 1 : 0 362 Kupillas, Stefan
Schauer, Johannes 373 1 : 0 365 Ruß, Nick
Steinbauer, Michael 372 1 : 0 361 Schneider, Roman
Degenhardt, Stefan 368 1 : 0 366 Kraus, Timo

um 12.30 Uhr SV Peiting 1821 2 : 3 1828 SV Hubertus Rettenbach
Müller, Georg 371 1 : 0 364 Fischer, Johannes
Brosselt-Guggemos, Michaela 368 0 : 1 376 Seitz, Johannes
Redl, Michael 366 0 : 1 373 Haas, Andreas
Landes, Thomas 360 0 : 1 364 Spötzl, Tobias
Schneider, Thomas 356 1 : 0 351 Ott, Heinz

um 14.45 Uhr SG Auerhahn Steinberg 1850 3 : 2 1836 SV Hubertus Rettenbach
Schneider, Konrad 370 1 : 0 369 Fischer, Johannes
Kupillas, Stefan 366 0 : 1 372 Seitz, Johannes
Ruß, Nick 376 0 : 1 381 Haas, Andreas
Schneider, Roman 373 1 : 0 362 Spötzl, Tobias
Kraus, Timo 365 1 : 0 352 Größl, Günter

um 16.15 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1838 3 : 2 1814 SV Peiting
Mayer, Sophie 361 0 : 1 364 Müller, Georg
Skopovy, Pavel 363 0 : 1 371 Brosselt-Guggemos, Michaela
Schauer, Johannes 373 1 : 0 368 Redl, Michael
Steinbauer, Michael 374 1 : 0 357 Landes, Thomas
Meyer, Roland 367 1 : 0 354 Schneider, Thomas


Begegnung am 01.12.2019 Ausrichter: SV Kelheim-Gmünd II
Austragungsort: Schießleistungszentrum Donaugau, Höhenhof 15, 93083 Obertraubling
Kampfrichter: Konrad Jaeggi

um 11.00 Uhr SV Kelheim-Gmünd II 1841 4 : 1 1818 Bogenschützen Grund
Seeliger, Steven 368 1 : 0 364 Lipp, Stefan
Schubert, Raik 371 1 : 0 367 Schwarzbauer, Hans
Karsch, Thomas 376 1 : 0 367 Weber, Andreas
Meyer, Tobias 358 0 : 1 361 Höfl, Kai
Piechaczek, Mriiam 368 1 : 0 359 Mayerhofer, Herrmann

um 12.30 Uhr HSG München 2 1798 3 : 2 1780 HSG Erlangen
Gruber, Kilian 363 1 : 0 360 Bäuml, Martin
Schütt, Carsten 357 0 : 1 360 Wagner, Hans-Rainer
Adels, Nina 364 1 : 0 348 Röhner, Niels
Kutzer, Barbara 355 0 : 1 357 Lehmeier, Michael
Kunzlmann, Luis 359 1 : 0 355 Werner, Jochen

um 14.45 Uhr Bogenschützen Grund 1836 4 : 1 1789 HSG Erlangen
Lipp, Stefan 375 1 : 0 363 Bäuml, Martin
Schwarzbauer, Hans 369 1 : 0 366 Wagner, Hans-Rainer
Weber, Andreas 358 0 : 1 360 Röhner, Niels
Höfl, Kai 372 1 : 0 346 Lehmeier, Michael
Mayerhofer, Herrmann 362 1 : 0 354 Werner, Jochen

um 16.15 Uhr SV Kelheim-Gmünd II 1844 3 : 2 1825 HSG München 2
Schubert, Raik 372 1 : 0 371 Gruber, Kilian
Karsch, Thomas 380 1 : 0 363 Schütt, Carsten
Groher, Matthias 361 0 : 1 366 Adels, Nina
Huber, Sabine 356 0 : 1 368 Kutzer, Barbara
Piechaczek, Mriiam 375 1 : 0 357 Kunzlmann, Luis