Terminplan



Begegnung am 06.10.2019 Ausrichter: HSG Erlangen
Austragungsort: Waldschießhaus, Spardorfer Straße 80, 91054 Erlangen
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr HSG Erlangen 1795 1 : 4 1839 Adlerschützen Unteriglbach
Bäuml, Martin 369 1 : 0 365 Steinbauer, Michael
Wagner, Hans-Rainer 365 0 : 1 373 Skopovy, Pavel
Schardt, Claudia 353 0 : 1 370 Schauer, Johannes
Lehmeier, Michael 348 0 : 1 360 Degenhardt, Stefan
Röhner, Niels 360 0 : 1 371 Meyer, Roland

um 12.30 Uhr SV Hubertus Rettenbach 1818 2 : 3 1859 SV Kelheim-Gmünd II
Haas, Andreas 359 0 : 1 378 Schubert, Raik
Spötzl, Tobias 365 0 : 1 370 Karsch, Thomas
Seitz, Johannes 371 1 : 0 362 Groher, Matthias
Fischer, Johannes 374 1 : 0 369 Meyer, Tobias
Spötzl, Peter 349 0 : 1 380 Rosner, Sebastian

um 14.45 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1860 2 : 3 1867 SV Kelheim-Gmünd II
Steinbauer, Michael 369 0 : 1 373 Schubert, Raik
Skopovy, Pavel 368 0 : 1 371 Karsch, Thomas
Schauer, Johannes 371 0 : 1 375 Groher, Matthias
Meyer, Roland 375 1 : 0 373 Meyer, Tobias
Mayer, Sophie 377 1 : 0 375 Rosner, Sebastian

um 16.15 Uhr HSG Erlangen 1805 3 : 2 1814 SV Hubertus Rettenbach
Bäuml, Martin 371 1 : 0 365 Haas, Andreas
Wagner, Hans-Rainer 368 1 : 0 359 Spötzl, Tobias
Schardt, Claudia 352 0 : 1 375 Seitz, Johannes
Lehmeier, Michael 358 0 : 1 376 Fischer, Johannes
Röhner, Niels 356 1 : 0 339 Spötzl, Peter


Begegnung am 06.10.2019 Ausrichter: Bogenschützen Grund
Austragungsort:
Kampfrichter: Horst Degenhart

um 11.00 Uhr Bogenschützen Grund 1822 3 : 2 1812 SG Ebersdorf
Lipp, Stefan 374 1 : 0 372 Gräf, Benjamin
Weber, Andreas 363 0 : 1 373 Penner, Waldemar
Höfl, Kai 371 1 : 0 360 Spickmann, Torsten
Schwarzbauer, Hans 361 0 : 1 363 Wagner, Jan
Mayerhofer, Herrmann 353 1 : 0 344 Miles, Florian

um 12.30 Uhr SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell 1816 1 : 4 1827 HSG München 2
Fröhlich, Paul 382 1 : 0 352 Polishchuk, Mariia
Schnaidt, Lisa 358 0 : 1 372 Adels, Nina
Göltl, Bernd 358 0 : 1 367 Schütt, Carsten
Schnaidt, Laura 359 0 : 1 369 Gruber, Kilian
Pauleser, Christian 359 0 : 1 367 Kutzer, Barbara

um 14.45 Uhr SG Ebersdorf 1803 2 : 3 1826 HSG München 2
Gräf, Benjamin 367 1 : 0 358 Polishchuk, Mariia
Penner, Waldemar 371 1 : 0 367 Adels, Nina
Spickmann, Torsten 360 0 : 1 372 Schütt, Carsten
Wagner, Jan 361 0 : 1 365 Gruber, Kilian
Miles, Florian 344 0 : 1 364 Kutzer, Barbara

um 16.15 Uhr Bogenschützen Grund 1846 3 : 2 1823 SV Hubertus Hitzhofen-Oberzell
Lipp, Stefan 9 376 0 : 1 376 10 Fröhlich, Paul
Weber, Andreas 374 1 : 0 364 Schnaidt, Lisa
Höfl, Kai 367 1 : 0 360 Göltl, Bernd
Schwarzbauer, Hans 370 1 : 0 363 Schnaidt, Laura
Mayerhofer, Herrmann 359 0 : 1 360 Pauleser, Christian


Begegnung am 06.10.2019 Ausrichter: SG Raisting
Austragungsort: Schützenstraße 2, 82399 Raisting
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr SG Raisting 1824 1 : 4 1845 SV Peiting
Flakus, Thomas 370 0 : 1 375 Sladjan, Zoran
Mößmer, Philipp 361 0 : 1 380 Müller, Georg
Kranz, Ulrich 366 0 : 1 368 Böhm, Steffi
Munker, Dirk 366 0 : 1 373 Brosselt-Guggemos, Michaela
Weichart, Helmut 361 1 : 0 349 Helmschrott, Hermann

um 12.30 Uhr SG Auerhahn Steinberg 1837 5 : 0 1809 Singoldschützen Großaitingen
Kupillas, Stefan 377 1 : 0 375 Leuchtle, Alexander
Schneider, Roman 10 367 1 : 0 367 9 Gollinger, Florian
Schneider, Konrad 369 1 : 0 356 Wieler, Ralf
Kraus, Timo 351 1 : 0 346 Hämmerle, Wilhelm
Ruß, Nick 373 1 : 0 365 Pfitzner, Artur

um 14.45 Uhr SV Peiting 1831 3 : 2 1811 Singoldschützen Großaitingen
Sladjan, Zoran 377 1 : 0 367 Leuchtle, Alexander
Müller, Georg 366 0 : 1 368 Gollinger, Florian
Böhm, Steffi 369 1 : 0 359 Wieler, Ralf
Brosselt-Guggemos, Michaela 369 1 : 0 361 Hämmerle, Wilhelm
Redl, Michael 350 0 : 1 356 Pfitzner, Artur

um 16.15 Uhr SG Raisting 1822 2 : 3 1837 SG Auerhahn Steinberg
Flakus, Thomas 363 0 : 1 367 Kupillas, Stefan
Mößmer, Philipp 358 0 : 1 368 Schneider, Roman
Kranz, Ulrich 373 1 : 0 371 Schneider, Konrad
Munker, Dirk 364 1 : 0 359 Kraus, Timo
Weichart, Helmut 364 0 : 1 372 Ruß, Nick