Terminplan



Begegnung am 01.12.2019 Ausrichter: PC Rendsburg
Austragungsort: Am Schießstand 14, 24768 Rendsburg
Kampfrichter: Andrea Stöerau

um 10.00 Uhr PC Rendsburg 1821 3 : 2 1823 SV Lindwedel
Deleske, Viktor 369 0 : 1 377 Scheidler, Fabian
Kannerup, Ian Talmark 373 1 : 0 365 Hyner, Florian
Hofmann, Uwe 359 1 : 0 354 Fricke, Steffen
Hagen, Helge 365 1 : 0 362 Horstmann, Tim
Hornischer, Udo 355 0 : 1 365 Hartje, Rene

um 11.45 Uhr SV Assel 1801 1 : 4 1844 SV Groß und Kleinkaliber
Steffens, Jan 10 370 1 : 0 370 9 Siemssen, Tobias
von Bargen, Timo 357 0 : 1 369 Roj, Miroslaw
Maaß, Heiko 9 366 0 : 1 366 10 Horn, Mandy
Middeke, Ulf 362 0 : 1 377 Rinn, Marcel
Zwernemann, Marius 346 0 : 1 362 Priebe, Falk

um 14.00 Uhr SV Assel 1801 2 : 3 1820 SV Lindwedel
Steffens, Jan 366 0 : 1 376 Scheidler, Fabian
Stelling, Gabriele 361 0 : 1 364 Hyner, Florian
von Bargen, Timo 364 1 : 0 357 Fricke, Steffen
Maaß, Heiko 362 1 : 0 360 Horstmann, Tim
Middeke, Ulf 348 0 : 1 363 Hartje, Rene

um 15.45 Uhr PC Rendsburg 1824 1 : 4 1853 SV Groß und Kleinkaliber
Deleske, Viktor 369 1 : 0 365 Siemssen, Tobias
Kannerup, Ian Talmark 369 0 : 1 373 Roj, Miroslaw
Hofmann, Uwe 363 0 : 1 367 Horn, Mandy
Hagen, Helge 355 0 : 1 375 Rinn, Marcel
Hornischer, Udo 368 0 : 1 373 Miller, Dieter


Begegnung am 01.12.2019 Ausrichter: SV Haendorf
Austragungsort: Treffpunkt Haendorf, Haendorfer Weg 10a, 27330 Asendorf
Kampfrichter: Uwe Sußmann

um 10.00 Uhr SV Haendorf 1842 3 : 2 1824 SBr Süpplingen
Varnhorn, Christoph 379 1 : 0 368 Stute, Lisa-Frederike
Cordes, Timon 372 1 : 0 359 Eib, Lars
Frieling, Jens 375 1 : 0 365 Tomicki, Martin
Bonne, Marc 361 0 : 1 370 Kirchmer, Kristof
Simon, Kira 355 0 : 1 362 Tauermann, Sarah

um 11.45 Uhr SV Kutenholz 1829 3 : 2 1815 Wandsbeker SGi
Geid, Markus 366 0 : 1 371 Markow, Waldemar
Peper, Jana 375 1 : 0 362 Krichevskyi, Valerij
Hauschild, Steffen 355 0 : 1 360 Siemers, Jochen
Fitschen, Patrick 374 1 : 0 364 Opitz, Rainer
Delventhal, Sven 359 1 : 0 358 Küchenbecker, Peter

um 14.00 Uhr SBr Süpplingen 1843 3 : 2 1825 Wandsbeker SGi
Stute, Lisa-Frederike 373 1 : 0 372 Markow, Waldemar
Eib, Lars 361 0 : 1 363 Krichevskyi, Valerij
Tomicki, Martin 376 1 : 0 356 Siemers, Jochen
Kirchmer, Kristof 365 0 : 1 377 Opitz, Rainer
Tauermann, Sarah 368 1 : 0 357 Schonauer, Stefan

um 15.45 Uhr SV Haendorf 1833 4 : 1 1821 SV Kutenholz
Varnhorn, Christoph 369 1 : 0 368 Geid, Markus
Cordes, Timon 369 1 : 0 363 Peper, Jana
Frieling, Jens 374 1 : 0 360 Hauschild, Steffen
Bonne, Marc 360 0 : 1 372 Fitschen, Patrick
Simon, Kira 361 1 : 0 358 Delventhal, Sven