Terminplan



Begegnung am 03.11.2019 Ausrichter: Wandsbeker SGi
Austragungsort: Wandsbeker SGi, Marienthaler Str. 178, 22043 Hambu
Kampfrichter: Peter Hilke

um 10.00 Uhr Wandsbeker SGi 1815 2 : 3 1808 PC Rendsburg
Krichevskyi, Valerij 374 1 : 0 368 Deleske, Viktor
Opitz, Rainer 356 0 : 1 363 Kannerup, Ian Talmark
Siemers, Jochen 9 366 0 : 1 366 10 Hofmann, Uwe
Küchenbecker, Peter 367 1 : 0 357 Hagen, Helge
Enders, Michael 352 0 : 1 354 Feindt, Joris

um 11.45 Uhr SV Assel 1803 2 : 3 1806 SV Haendorf
Steffens, Jan 363 0 : 1 373 Varnhorn, Christoph
von Bargen, Timo 370 1 : 0 361 Cordes, Timon
Stelling, Gabriele 358 0 : 1 365 Pabstmann, Stefan
Maaß, Heiko 363 1 : 0 345 Bonne, Marc
Middeke, Ulf 349 0 : 1 362 Helm, Michael

um 14.00 Uhr PC Rendsburg 1815 1 : 4 1821 SV Haendorf
Deleske, Viktor 363 0 : 1 378 Varnhorn, Christoph
Kannerup, Ian Talmark 369 1 : 0 356 Cordes, Timon
Hofmann, Uwe 363 0 : 1 365 Pabstmann, Stefan
Hagen, Helge 358 0 : 1 360 Bonne, Marc
Feindt, Joris 9 362 0 : 1 362 10 Helm, Michael

um 15.45 Uhr Wandsbeker SGi 1794 4 : 1 1753 SV Assel
Krichevskyi, Valerij 367 1 : 0 358 Steffens, Jan
Opitz, Rainer 365 1 : 0 351 von Bargen, Timo
Siemers, Jochen 361 0 : 1 363 Maaß, Heiko
Küchenbecker, Peter 351 1 : 0 334 Zwernemann, Marius
Enders, Michael 350 1 : 0 347 Middeke, Ulf


Begegnung am 03.11.2019 Ausrichter: SV Groß und Kleinkaliber
Austragungsort: Hänigsen
Kampfrichter: Dieter Grämer

um 10.00 Uhr SV Groß und Kleinkaliber 1846 3 : 2 1824 SBr Süpplingen
Larsen, Frederik 389 1 : 0 374 Eib, Lars
Rinn, Marcel 360 0 : 1 371 Stute, Lisa-Frederike
Roj, Miroslaw 369 1 : 0 363 Tomicki, Martin
Priebe, Falk 361 0 : 1 366 Kirchmer, Kristof
Miller, Dieter 367 1 : 0 350 Klein, Christian

um 11.35 Uhr SV Kutenholz 1813 2 : 3 1826 SV Lindwedel
Wehr, Thilo 371 1 : 0 366 Scheidler, Fabian
Hauschild, Steffen 358 0 : 1 359 Horstmann, Tim
Borchers, Sönke 365 1 : 0 358 Hartje, Rene
Delventhal, Sven 357 0 : 1 372 Hyner, Florian
Geid, Markus 362 0 : 1 371 Fricke, Steffen

um 13.40 Uhr SBr Süpplingen 1825 3 : 2 1822 SV Lindwedel
Eib, Lars 358 0 : 1 374 Scheidler, Fabian
Stute, Lisa-Frederike 371 1 : 0 362 Horstmann, Tim
Tomicki, Martin 369 1 : 0 363 Hartje, Rene
Kirchmer, Kristof 367 0 : 1 368 Fricke, Steffen
Tauermann, Sarah 360 1 : 0 355 Ahlden, Charlotte

um 15.15 Uhr SV Groß und Kleinkaliber 1828 3 : 2 1820 SV Kutenholz
Larsen, Frederik 390 1 : 0 371 Wehr, Thilo
Rinn, Marcel 360 1 : 0 357 Hauschild, Steffen
Roj, Miroslaw 376 1 : 0 369 Borchers, Sönke
Miller, Dieter 353 0 : 1 360 Delventhal, Sven
Beisert, Marc 349 0 : 1 363 Geid, Markus