Terminplan



Begegnung am 17.10.2021 Ausrichter: Wandsbeker SGi
Austragungsort: Wandsbeker SGi, Marienthaler Str. 178, 22043 Hambu
Kampfrichter: Peter Hilke

um 10.00 Uhr Wandsbeker SGi 1765 1 : 4 1793 SV Ocholt-Howiek
Markow, Waldemar 363 0 : 1 368 Kuck, Dominik
Krichevskyi, Valerij 356 0 : 1 360 Mittwollen, Doris
Siemers, Jochen 348 0 : 1 366 Siems, Matthias
Schonauer, Stefan 347 0 : 1 351 Maanen, Paul
Enders, Michael 351 1 : 0 348 Otten, Detlef

um 11.35 Uhr PC Rendsburg 1775 4 : 1 1752 SV Assel
Deleske, Viktor 362 1 : 0 358 Steffens, Jan
Hofmann, Uwe 360 1 : 0 354 Stelling, Gabriele
Feindt, Joris 360 1 : 0 352 Maaß, Heiko
Nesemann, Holger 354 1 : 0 344 Middeke, Ulf
Zitzke, Frank 339 0 : 1 344 Zwernemann, Marius

um 13.40 Uhr SV Ocholt-Howiek 1787 3 : 2 1778 SV Assel
Kuck, Dominik 366 0 : 1 367 Steffens, Jan
Mittwollen, Doris 363 1 : 0 354 Stelling, Gabriele
Siems, Matthias 366 1 : 0 362 Maaß, Heiko
Maanen, Paul 364 1 : 0 334 Middeke, Ulf
Otten, Detlef 328 0 : 1 361 Zwernemann, Marius

um 15.15 Uhr Wandsbeker SGi 1797 3 : 2 1788 PC Rendsburg
Markow, Waldemar 9 367 1 : 0 367 8 Deleske, Viktor
Krichevskyi, Valerij 358 0 : 1 361 Hofmann, Uwe
Siemers, Jochen 361 0 : 1 363 Feindt, Joris
Schonauer, Stefan 361 1 : 0 353 Nesemann, Holger
Enders, Michael 350 1 : 0 344 Zitzke, Frank


Begegnung am 17.10.2021 Ausrichter: SBr Süpplingen
Austragungsort: Schießstand des SV Danndorf, Neuhäuser Straße 1 b, 38461 Danndorf
Kampfrichter: Wilfried Große

um 10.00 Uhr SBr Süpplingen 1788 2 : 3 1798 SG Wolfenbüttel
Stute, Lisa-Frederike 369 0 : 1 373 Meyer, Hans-Jörg
Tomicki, Martin 367 1 : 0 363 Fließ, Dirk
Eib, Lars 358 0 : 1 362 Wünschiers, Tim Rene
Kirchmer, Kristof 359 1 : 0 350 Spichalski, Fabian
Stute, Kristina-Meike 335 0 : 1 350 Wecke, Melanie

um 11.35 Uhr SV Lindwedel 1817 3 : 2 1800 SV Haendorf
Schulz, Jascha 368 0 : 1 370 Varnhorn, Christoph
Scheidler, Fabian 378 1 : 0 367 Frieling, Jens
Hyner, Florian 360 0 : 1 366 Cordes, Timon
Fricke, Steffen 356 1 : 0 351 Bonne, Marc
Grella, Nico 355 1 : 0 346 Wingert, Marina

um 13.40 Uhr SG Wolfenbüttel 1824 4 : 1 1770 SV Haendorf
Meyer, Hans-Jörg 381 1 : 0 363 Varnhorn, Christoph
Fließ, Dirk 362 0 : 1 369 Frieling, Jens
Wünschiers, Tim Rene 372 1 : 0 371 Cordes, Timon
Spichalski, Fabian 357 1 : 0 356 Bonne, Marc
Wecke, Melanie 352 1 : 0 311 Wingert, Marina

um 15.15 Uhr SBr Süpplingen 1840 2 : 3 1808 SV Lindwedel
Stute, Lisa-Frederike 7 366 0 : 1 366 8 Schulz, Jascha
Tomicki, Martin 371 0 : 1 379 Scheidler, Fabian
Eib, Lars 373 1 : 0 351 Hyner, Florian
Kirchmer, Kristof 375 1 : 0 356 Fricke, Steffen
Klein, Christian 355 0 : 1 356 Grella, Nico