Terminplan



Begegnung am 21.11.2021 Ausrichter: SSG Dynamit Fürth 2
Austragungsort: Schützenhaus SSG Dynamit Fürth, Kronacher Sstr. 63, 90765 Fürth
Kampfrichter: Gerhard Köhler

um 11.00 Uhr Sportschützen Niederlauterbach 2 1915 0 : 5 1962 SV Petersaurach
Niedermeier, Svenja 387 0 : 1 390 Gleißner, Vanessa
Osterauer, Maria Theresia 388 0 : 1 397 Ott, Justus
Troppmann, Luna 384 0 : 1 387 Prediger, Maren
Förtsch, Manuel 382 0 : 1 395 Morgott, Sarah
Förtsch, Christina 374 0 : 1 393 Betz, Lena

um 12.30 Uhr SSG Dynamit Fürth 2 0 5 : 0 0 SG Obing
Nieberle, Andrea 0 1 : 0 0 Dieser
Müller, Colin 0 1 : 0 0 Verein
Bauer, Jessica 0 1 : 0 0 ist
Schreiner, Kristina 0 1 : 0 0 nicht
Lawendel, Julian 0 1 : 0 0 angetreten


Begegnung am 21.11.2021 Ausrichter: FSG Der Bund München 2
Austragungsort: Servetstraße 1, 80999 München
Kampfrichter: Monika Schiller

um 11.00 Uhr FSG Kempten 1963 5 : 0 1938 Gemütlichkeit Mertingen
Russo, Fernanda 398 1 : 0 389 Muxel, Thomas
Müller, Marie-Nadine 386 1 : 0 385 Schröttle, Verena
Schwarzer, Dominik 395 1 : 0 391 Hafner, Katharina
Schwertberger, Nadine 396 1 : 0 386 Straßer, Alexander
Graf, Melissa 388 1 : 0 387 Sauter, Andre

um 12.30 Uhr FSG Der Bund München 2 1951 3 : 2 1959 Kgl. Priv. FSG Titting
Mikuljan, Andrija 10 391 1 : 0 391 9 Bauernfeind, Rupert
Schwenk, Christina 389 0 : 1 393 Peskova, Demjen Daniela
Walo, Michaela 395 1 : 0 394 Seybold, Laura
Kemptner, Julian 389 1 : 0 387 Brückmann, Tina
Soyer, Veronika 387 0 : 1 394 Rudingsdorfer, Ferdinand


Begegnung am 21.11.2021 Ausrichter: Eichenlaub Unterstall
Austragungsort: Schützengaststätte "La Pergola Unterstall, Am Sportplatz 1, 86673 Bergheim
Kampfrichter: Joachim Franke

um 11.00 Uhr SG Andreas Hofer Sassanfahrt 1916 0 : 5 1965 Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
Drawert, Sebastian 393 0 : 1 394 Züger, Muriel
Friedel, Lena 388 0 : 1 393 Weitzenbeck, Maria
Dierke, Stephanie 389 0 : 1 395 Neumeyer, Sybille
Lochau, Julia 383 0 : 1 389 Moser, Patricia
Körner, Jana 363 0 : 1 394 Pokorny, Isabella

um 12.30 Uhr Eichenlaub Unterstall 1957 4 : 1 1910 Post SV Plattling
Auer, Marie-Theres 391 1 : 0 390 Strobelt, Karsten
Zellinger, Marc 392 0 : 1 393 Hartl, Andrea
Bergmann, Dominik 391 1 : 0 384 Meyer, Rainer
Ammler, Laura 394 1 : 0 371 Göggelmann, Sophia
Hörmann, Katharina 389 1 : 0 372 Iglhaut, Josef