Terminplan



Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: Sportschützen Niederlauterbach 2
Austragungsort: Schützenheim Heckenrose Irsching, Paarstr.7, 85088 Irsching
Kampfrichter: Monika Schiller

um 11.00 Uhr Sportschützen Niederlauterbach 2 1941 1 : 4 1948 SSG Dynamit Fürth 2
Braun, Martina 390 0 : 1 394 Alther, Christian
Troppmann, Luna 388 0 : 1 391 Nieberle, Andrea
Förtsch, Manuel 387 0 : 1 388 Bauer, Jessica
Osterauer, Maria Theresia 393 1 : 0 386 Müller, Colin
John, Karin 383 0 : 1 389 Lindner, Mirjam

um 12.30 Uhr SG Obing 1927 0 : 5 1967 SV Petersaurach
Bauhofer, Markus 391 0 : 1 396 Schmid, Verena
Namberger, Melanie 385 0 : 1 397 Gleißner, Vanessa
Stemmer, Irina 382 0 : 1 395 Höllwarth, Michael
Ober, Diana 384 0 : 1 386 Prediger, Maren
Ober, Robert 385 0 : 1 393 Ott, Justus

um 14.45 Uhr SSG Dynamit Fürth 2 1948 1 : 4 1962 SV Petersaurach
Alther, Christian 394 0 : 1 395 Schmid, Verena
Heinz, Melanie 389 0 : 1 398 Gleißner, Vanessa
Nieberle, Andrea 391 0 : 1 398 Höllwarth, Michael
Bauer, Jessica 382 1 : 0 379 Bender, Laurenz
Lindner, Mirjam 9 392 0 : 1 392 10 Ott, Justus

um 16.15 Uhr Sportschützen Niederlauterbach 2 1960 4 : 1 1935 SG Obing
Weithaler, Simon 399 1 : 0 390 Bauhofer, Markus
Braun, Martina 393 1 : 0 388 Namberger, Melanie
Troppmann, Luna 392 1 : 0 386 Stemmer, Irina
Förtsch, Manuel 387 1 : 0 380 Ober, Diana
Osterauer, Maria Theresia 389 0 : 1 391 Ober, Robert


Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: Eichenlaub Unterstall
Austragungsort: Schützengaststätte "La Pergola Unterstall, Am Sportplatz 1, 86673 Bergheim
Kampfrichter: Gregor Liebe

um 11.00 Uhr Eichenlaub Unterstall 1952 2 : 3 1947 FSG Kempten
Auer, Marie-Theres 391 0 : 1 394 Müller, Marie-Nadine
Bergmann, Dominik 391 0 : 1 394 Schwarzer, Dominik
Hörmann, Katharina 388 0 : 1 390 Schwertberger, Nadine
Ammler, Laura 10 392 1 : 0 392 9 Dürr, Christoph
Zellinger, Marc 390 1 : 0 377 Grieser, Verena

um 12.30 Uhr Gemütlichkeit Mertingen 1932 3 : 2 1922 Post SV Plattling
Muxel, Thomas 392 1 : 0 385 Hartl, Andrea
Schröttle, Verena 388 0 : 1 391 Strobelt, Karsten
Straßer, Alexander 388 1 : 0 385 Schreiner, Franz
Eckert, Maria Theresia 9 383 0 : 1 383 10 Meyer, Rainer
Pfisterer, Patrick 381 1 : 0 378 Bachl, Andreas

um 14.45 Uhr FSG Kempten 1960 5 : 0 1933 Post SV Plattling
Müller, Marie-Nadine 394 1 : 0 390 Hartl, Andrea
Schwarzer, Dominik 391 1 : 0 388 Strobelt, Karsten
Schwertberger, Nadine 390 1 : 0 381 Schreiner, Franz
Dürr, Christoph 395 1 : 0 393 Meyer, Rainer
Grieser, Verena 390 1 : 0 381 Bachl, Andreas

um 16.15 Uhr Eichenlaub Unterstall 1955 3 : 2 1934 Gemütlichkeit Mertingen
Auer, Marie-Theres 393 0 : 1 394 Muxel, Thomas
Bergmann, Dominik 390 0 : 1 396 Schröttle, Verena
Ammler, Laura 390 1 : 0 384 Straßer, Alexander
Zellinger, Marc 393 1 : 0 374 Eckert, Maria Theresia
Ertl, Nicole 389 1 : 0 386 Pfisterer, Patrick


Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: SG Andreas Hofer Sassanfahrt
Austragungsort: Regnitzarena, Georg-Kügel-Ring 3, 96114 Hirschaid
Kampfrichter: Claus Geuther

um 11.00 Uhr SG Andreas Hofer Sassanfahrt 1900 1 : 4 1945 FSG Der Bund München 2
Drawert, Sebastian 392 1 : 0 387 Walo, Michaela
Holland, Christian 378 0 : 1 389 Schwenk, Christina
Friedel, Lena 381 0 : 1 387 Kemptner, Julian
Dierke, Stephanie 379 0 : 1 388 Hofmann, Korbinian
Lochau, Julia 370 0 : 1 394 Müller, Sophia

um 12.30 Uhr Kgl. Priv. FSG Titting 1953 3 : 2 1960 Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
Pribitzer, Marlene 397 1 : 0 395 Podolak, Michael
Bauernfeind, Rupert 397 1 : 0 392 Neumeyer, Sybille
Schnaidt, Rebecca 388 0 : 1 394 Moser, Patricia
Seybold, Laura 391 1 : 0 390 Weitzenbeck, Maria
Brückmann, Tina 380 0 : 1 389 Dummer, Marion

um 14.45 Uhr FSG Der Bund München 2 1936 2 : 3 1948 Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
Walo, Michaela 384 0 : 1 397 Podolak, Michael
Schwenk, Christina 387 0 : 1 388 Neumeyer, Sybille
Kemptner, Julian 388 1 : 0 387 Moser, Patricia
Hofmann, Korbinian 386 0 : 1 394 Weitzenbeck, Maria
Müller, Sophia 391 1 : 0 382 Dummer, Marion

um 16.15 Uhr SG Andreas Hofer Sassanfahrt 1906 0 : 5 1950 Kgl. Priv. FSG Titting
Drawert, Sebastian 392 0 : 1 396 Pribitzer, Marlene
Holland, Christian 379 0 : 1 392 Bauernfeind, Rupert
Friedel, Lena 381 0 : 1 390 Schnaidt, Rebecca
Dierke, Stephanie 379 0 : 1 387 Seybold, Laura
Lochau, Julia 375 0 : 1 385 Brückmann, Tina