Terminplan



Begegnung am 10.10.2021 Ausrichter: Post SV Plattling
Austragungsort: Schützenheim in 94447 Plattling, Straubinger Straße 31 a
Kampfrichter: Oswald Rath

um 11.00 Uhr Post SV Plattling 1926 1 : 4 1957 SSG Dynamit Fürth 2
Strobelt, Karsten 389 0 : 1 396 Alther, Christian
Meyer, Rainer 386 0 : 1 391 Nieberle, Andrea
Hartl, Andrea 391 1 : 0 389 Lindner, Mirjam
Brebeck, Karin 379 0 : 1 388 Bauer, Jessica
Bachl, Andreas 381 0 : 1 393 Müller, Colin

um 12.30 Uhr SG Obing 1919 1 : 4 1957 Eichenlaub Unterstall
Ungerank, Lisa 394 1 : 0 390 Bergmann, Dominik
Irlinger, Johanna 385 0 : 1 398 Auer, Marie-Theres
Ober, Diana 380 0 : 1 393 Hörmann, Katharina
Ober, Robert 379 0 : 1 385 Ertl, Nicole
Stemmer, Irina 381 0 : 1 391 Ammler, Laura

um 14.45 Uhr SSG Dynamit Fürth 2 1955 2 : 3 1957 Eichenlaub Unterstall
Alther, Christian 395 1 : 0 393 Bergmann, Dominik
Nieberle, Andrea 392 0 : 1 397 Auer, Marie-Theres
Lindner, Mirjam 387 0 : 1 388 Hörmann, Katharina
Bauer, Jessica 394 1 : 0 389 Münzinger, Ramona
Müller, Colin 387 0 : 1 390 Ammler, Laura

um 16.15 Uhr Post SV Plattling 1929 2 : 3 1934 SG Obing
Strobelt, Karsten 388 0 : 1 397 Ungerank, Lisa
Meyer, Rainer 380 0 : 1 389 Irlinger, Johanna
Hartl, Andrea 388 1 : 0 380 Ober, Diana
Brebeck, Karin 388 1 : 0 379 Ober, Robert
Bachl, Andreas 385 0 : 1 389 Stemmer, Irina


Begegnung am 10.10.2021 Ausrichter: Sportschützen Niederlauterbach 2
Austragungsort: Schützenheim Heckenrose Irsching, Paarstr.7, 85088 Irsching
Kampfrichter: Monika Schiller

um 11.00 Uhr Sportschützen Niederlauterbach 2 1952 5 : 0 1911 SG Andreas Hofer Sassanfahrt
Hölzlwimmer, Anna 393 1 : 0 391 Drawert, Sebastian
Braun, Martina 392 1 : 0 384 Friedel, Lena
Förtsch, Manuel 385 1 : 0 378 Dierke, Stephanie
Niedermeier, Svenja 393 1 : 0 384 Holland, Christian
Troppmann, Luna 389 1 : 0 374 Lochau, Julia

um 12.30 Uhr Gmütlichkeit Luckenpaint e.V. 1966 2 : 3 1964 SV Petersaurach
Podolak, Michael 397 1 : 0 393 Höllwarth, Michael
Neumeyer, Sybille 394 0 : 1 397 Schmid, Verena
Sturm, Hannah 394 0 : 1 397 Gleißner, Vanessa
Weitzenbeck, Maria 9 387 0 : 1 387 10 Grünwedel, Tina
Moser, Patricia 394 1 : 0 390 Prediger, Maren

um 14.45 Uhr SG Andreas Hofer Sassanfahrt 1907 0 : 5 1973 SV Petersaurach
Drawert, Sebastian 386 0 : 1 397 Höllwarth, Michael
Friedel, Lena 380 0 : 1 396 Schmid, Verena
Dierke, Stephanie 383 0 : 1 394 Gleißner, Vanessa
Holland, Christian 384 0 : 1 393 Prediger, Maren
Lochau, Julia 374 0 : 1 393 Bender, Laurenz

um 16.15 Uhr Sportschützen Niederlauterbach 2 1958 2 : 3 1967 Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
Hölzlwimmer, Anna 10 396 1 : 0 396 9 Podolak, Michael
Förtsch, Manuel 391 0 : 1 393 Neumeyer, Sybille
Niedermeier, Svenja 10 392 1 : 0 392 9 Sturm, Hannah
Troppmann, Luna 9,1 394 0 : 1 394 9,9 Weitzenbeck, Maria
Osterauer, Maria Theresia 385 0 : 1 392 Moser, Patricia


Begegnung am 10.10.2021 Ausrichter: FSG Kempten
Austragungsort: Schützenheim, Lindauer Straße 173, 87435 Kempten
Kampfrichter: Susanne Müller

um 11.00 Uhr FSG Kempten 1945 0 : 5 1964 FSG Der Bund München 2
Müller, Marie-Nadine 393 0 : 1 394 Mikuljan, Andrija
Fricke, Barbara 381 0 : 1 395 Fahl, Kerstin
Schwarzer, Dominik 9 393 0 : 1 393 10 Schwenk, Christina
Gottwald, Monika 384 0 : 1 387 Kemptner, Julian
Schwertberger, Nadine 394 0 : 1 395 Walo, Michaela

um 12.30 Uhr Kgl. Priv. FSG Titting 1958 5 : 0 1930 Gemütlichkeit Mertingen
Pribitzer, Marlene 394 1 : 0 390 Muxel, Thomas
Schnaidt, Rebecca 390 1 : 0 386 Straßer, Alexander
Bauernfeind, Rupert 394 1 : 0 388 Hafner, Katharina
Seybold, Laura 392 1 : 0 385 Schröttle, Verena
Urban, Rebecca 388 1 : 0 381 Eckert, Maria Theresia

um 14.45 Uhr FSG Der Bund München 2 1960 4 : 1 1940 Gemütlichkeit Mertingen
Mikuljan, Andrija 396 1 : 0 394 Muxel, Thomas
Fahl, Kerstin 391 1 : 0 384 Straßer, Alexander
Schwenk, Christina 389 1 : 0 387 Hafner, Katharina
Kemptner, Julian 393 0 : 1 396 Schröttle, Verena
Walo, Michaela 391 1 : 0 379 Eckert, Maria Theresia

um 16.15 Uhr FSG Kempten 1956 3 : 2 1945 Kgl. Priv. FSG Titting
Müller, Marie-Nadine 398 1 : 0 393 Pribitzer, Marlene
Fricke, Barbara 385 0 : 1 391 Schnaidt, Rebecca
Schwarzer, Dominik 394 1 : 0 391 Bauernfeind, Rupert
Gottwald, Monika 8 386 0 : 1 386 9 Seybold, Laura
Schwertberger, Nadine 393 1 : 0 384 Urban, Rebecca