Terminplan



Begegnung am 15.01.2023 Ausrichter: Ohligser SGem 1875/1903 e.V.
Austragungsort: Schießalage der SG Balken in der Oskar-Erbslöh-Str. in 42799 Leichlingen
Kampfrichter: Markus Zaß-Herbertz

um 10.00 Uhr Ohligser SGem 1875/1903 e.V. 1956 2 : 3 1968 ST Hubertus Elsen II
Blos, Michelle 10 395 1 : 0 395 9 Pieper, Katharina
Lovász, Dorina 399 1 : 0 394 Dembeck, Kai
Kobert, Alexander 388 0 : 1 389 Lammersen, Maximilian
Engelken, Hanna Isabell 388 0 : 1 396 Wigger, Malin
Volkart, Nadine 386 0 : 1 394 Spies, Tatjana

um 11.30 Uhr BSV Buer-Bülse II 1945 1 : 4 1982 SuSC Müllenborn
Röder, Sina 386 0 : 1 400 Grande, Paula
Weber, Sebastian 387 0 : 1 395 Leuschen, Katrin
Meinhardt, Sabrina 390 0 : 1 398 Heuser, Luca
Stader, Dominik 390 0 : 1 399 Hames, Annemarie
Wagner, Jamie 392 1 : 0 390 Thieser, Leon

um 14.15 Uhr BSV Buer-Bülse II 1943 0 : 5 1972 ST Hubertus Elsen II
Röder, Sina 390 0 : 1 393 Pieper, Katharina
Weber, Sebastian 390 0 : 1 395 Dembeck, Kai
Meinhardt, Sabrina 9 393 0 : 1 393 10 Lammersen, Maximilian
Stader, Dominik 377 0 : 1 398 Wigger, Malin
Wagner, Jamie 9 393 0 : 1 393 10 Spies, Tatjana

um 15.45 Uhr Ohligser SGem 1875/1903 e.V. 1945 1 : 4 1978 SuSC Müllenborn
Blos, Michelle 394 0 : 1 398 Grande, Paula
Lovász, Dorina 399 1 : 0 397 Leuschen, Katrin
Engelken, Hanna Isabell 391 0 : 1 395 Heuser, Luca
Böhlefeld, Anna 382 0 : 1 398 Hames, Annemarie
Rausch, Hannah Maria 379 0 : 1 390 Thieser, Leon


Begegnung am 15.01.2023 Ausrichter: BSV Holzwickede
Austragungsort: Am Kreuzpfad 2, 59494 Deiringsen
Kampfrichter: Michael Dembeck

um 10.00 Uhr BSV Holzwickede 1961 2 : 3 1964 SSGem Kevelaer II
Palberg, Nils 394 0 : 1 396 Rentmeister, Finnja
Scholz, Sophie 397 1 : 0 395 Günther, Luisa
Frey, Heike 388 0 : 1 395 Braun, Laura
Frey, Lea 389 0 : 1 391 Dhein, Michael
Mertens, Robin 393 1 : 0 387 Bauer, Markus

um 11.30 Uhr SV 1900 Eschbach 1947 2 : 3 1970 TuS Hilgert
Zill, Sarah 394 1 : 0 392 Hermany, Sebastian
Christ, Michael 396 1 : 0 393 Linn, Debora
Hess, Erik 388 0 : 1 396 Schmal, Christian
Walker, Lars 387 0 : 1 392 Schins, Yasmina
Netusil, Daniel 382 0 : 1 397 Juchem, Nicole

um 14.15 Uhr SSGem Kevelaer II 1960 4 : 1 1945 SV 1900 Eschbach
Rentmeister, Finnja 396 1 : 0 393 Zill, Sarah
Günther, Luisa 394 1 : 0 391 Christ, Michael
Braun, Laura 393 1 : 0 382 Hess, Erik
Dhein, Michael 394 1 : 0 392 Walker, Lars
Bauer, Markus 383 0 : 1 387 Netusil, Daniel

um 15.45 Uhr BSV Holzwickede 1973 4 : 1 1961 TuS Hilgert
Palberg, Nils 397 1 : 0 390 Hermany, Sebastian
Scholz, Sophie 396 1 : 0 394 Linn, Debora
Frey, Heike 395 1 : 0 388 Schmal, Christian
Frey, Lea 390 0 : 1 396 Schins, Yasmina
Mertens, Robin 395 1 : 0 393 Juchem, Nicole