Terminplan



Begegnung am 11.12.2022 Ausrichter: SuSC Müllenborn
Austragungsort: Zum Schützenhaus 1 in 54568 Gerolstein OT Müllenborn
Kampfrichter: Frank Lichtenberg

um 10.00 Uhr SuSC Müllenborn 1983 4 : 1 1964 BSV Holzwickede
Piotrowska, Julia 400 1 : 0 395 Palberg, Nils
Heuser, Luca 8 393 0 : 1 393 10 Scholz, Sophie
Leuschen, Katrin 399 1 : 0 393 Frey, Heike
Hames, Annemarie 397 1 : 0 392 Frey, Lea
Thieser, Leon 394 1 : 0 391 Lambrechts, Tessa

um 11.30 Uhr SV 1900 Eschbach 1951 1 : 4 1966 ST Hubertus Elsen II
Zill, Sarah 397 1 : 0 391 Kemper, Muriel
Christ, Michael 389 0 : 1 390 Lammersen, Maximilian
Hess, Erik 389 0 : 1 393 Pieper, Katharina
Walker, Lars 392 0 : 1 395 Dembeck, Kai
Netusil, Daniel 384 0 : 1 397 Wigger, Malin

um 14.15 Uhr BSV Holzwickede 1976 3 : 2 1973 ST Hubertus Elsen II
Palberg, Nils 396 1 : 0 393 Kemper, Muriel
Scholz, Sophie 396 1 : 0 395 Lammersen, Maximilian
Frey, Heike 394 0 : 1 398 Pieper, Katharina
Frey, Lea 9 393 0 : 1 393 10 Dembeck, Kai
Lambrechts, Tessa 397 1 : 0 394 Wigger, Malin

um 15.45 Uhr SuSC Müllenborn 1976 5 : 0 1951 SV 1900 Eschbach
Piotrowska, Julia 399 1 : 0 396 Zill, Sarah
Heuser, Luca 393 1 : 0 392 Christ, Michael
Leuschen, Katrin 395 1 : 0 390 Hess, Erik
Hames, Annemarie 393 1 : 0 390 Walker, Lars
Thieser, Leon 396 1 : 0 383 Netusil, Daniel


Begegnung am 11.12.2022 Ausrichter: BSV Buer-Bülse II
Austragungsort: Firma MEC, Hannöversche Str. 20a, 44143 Dortmund
Kampfrichter: Werner Bublitz

um 10.00 Uhr BSV Buer-Bülse II 1959 3 : 2 1963 SSGem Kevelaer II
Rumpler, Gernot 398 1 : 0 397 Erstfeld, Jana
Röder, Sina 395 1 : 0 393 Rentmeister, Finnja
Stader, Dominik 386 0 : 1 392 Günther, Luisa
Meinhardt, Sabrina 387 0 : 1 391 Braun, Laura
Wagner, Jamie 393 1 : 0 390 Dhein, Michael

um 11.30 Uhr TuS Hilgert 1954 2 : 3 1958 Ohligser SGem 1875/1903 e.V.
Hermany, Sebastian 391 0 : 1 397 Blos, Michelle
Linn, Debora 394 0 : 1 398 Lovász, Dorina
Schins, Yasmina 387 1 : 0 386 Engelken, Hanna Isabell
Juchem, Nicole 9 389 0 : 1 389 10 Blos, Katja
Schmal, Christian 393 1 : 0 388 Volkart, Nadine

um 14.15 Uhr Ohligser SGem 1875/1903 e.V. 1966 4 : 1 1963 SSGem Kevelaer II
Blos, Michelle 396 1 : 0 395 Erstfeld, Jana
Lovász, Dorina 397 1 : 0 395 Rentmeister, Finnja
Engelken, Hanna Isabell 390 0 : 1 391 Günther, Luisa
Volkart, Nadine 392 1 : 0 391 Braun, Laura
Kobert, Alexander 10 391 1 : 0 391 9 Dhein, Michael

um 15.45 Uhr TuS Hilgert 1958 2 : 3 1953 BSV Buer-Bülse II
Hermany, Sebastian 392 0 : 1 396 Rumpler, Gernot
Linn, Debora 10,2 390 0 : 1 390 10,6 Röder, Sina
Schins, Yasmina 391 0 : 1 393 Weber, Sebastian
Juchem, Nicole 391 1 : 0 388 Schmal, Tobias
Schmal, Christian 394 1 : 0 386 Wagner, Jamie