Terminplan



Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: TuS Hilgert
Austragungsort: Im Schützengrund 1, 56410 Montabaur (Schützenhaus St. Seb. Montabaur)
Kampfrichter: Hartmut Weiß

um 10.00 Uhr TuS Hilgert 1948 2 : 3 1959 BSV Buer-Bülse II
Linn, Debora 397 1 : 0 396 Zissel, Jan
Juchem, Nicole 383 0 : 1 391 Schmal, Tobias
Schins, Yasmina 391 0 : 1 393 Seipel, Patricia
Hermany, Sebastian 387 0 : 1 391 Röder, Sina
Schmal, Christian 390 1 : 0 388 Meinhardt, Sabrina

um 11.30 Uhr Team Wetterau 1961 4 : 1 1954 PSS Inden/Altdorf
Sidi, Roxana 399 1 : 0 397 Lüssem, Saskia
Justus, Julian 396 1 : 0 394 Schmitz, Laura
Ohlenburger, Max 397 1 : 0 390 Krämer, Nadja
Hiltrop, Natascha 10,5 392 1 : 0 392 9,5 Theisen, Chantale
Justus, Franziska 377 0 : 1 381 Zöll, Madita

um 14.15 Uhr BSV Buer-Bülse II 1951 1 : 4 1950 PSS Inden/Altdorf
Schmal, Tobias 394 0 : 1 398 Lüssem, Saskia
Seipel, Patricia 391 0 : 1 393 Schmitz, Laura
Rose, Fabienne 386 0 : 1 388 Krämer, Nadja
Röder, Sina 396 1 : 0 384 Theisen, Chantale
Meinhardt, Sabrina 384 0 : 1 387 Zöll, Madita

um 15.45 Uhr TuS Hilgert 1968 2 : 3 1971 Team Wetterau
Linn, Debora 395 0 : 1 399 Sidi, Roxana
Juchem, Nicole 393 0 : 1 395 Justus, Julian
Schins, Yasmina 394 1 : 0 392 Ohlenburger, Max
Hermany, Sebastian 390 0 : 1 393 Hiltrop, Natascha
Hasenstab, Lara 396 1 : 0 392 Dingerdißen, Luc


Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: ST Hubertus Elsen II
Austragungsort: Schießsportzentrum Elsen, Am Mühlenteich 10a, 33106 Paderborn
Kampfrichter: Christoph Oymanns

um 10.00 Uhr ST Hubertus Elsen II 1956 4 : 1 1941 SF-Emsdetten
Schnerr, Linnea 397 1 : 0 390 Glohr, Christina
Dembeck, Kai 391 1 : 0 388 Alexandrova, Sabine Krista
Kemper, Muriel 10 392 1 : 0 392 9 Saße-Middelhoff, Andrea
Spies, Tatjana 392 1 : 0 385 Fischer, Nike
Lammersen, Maximilian 384 0 : 1 386 Tünte, Iwana

um 11.30 Uhr SV Erdbach 1937 1 : 4 1951 SSGem Kevelaer II
Baucke, Merle 393 0 : 1 395 Wehren, Hannah
Schäfer, Anne 393 1 : 0 390 Braun, Laura
Plaum, Fabienne 389 0 : 1 391 Günther, Luisa
Beul, Lena Bianca 386 0 : 1 395 Driessen, Franziska
Figge, Michelle 376 0 : 1 380 Bauer, Markus

um 14.15 Uhr SF-Emsdetten 1943 1 : 4 1961 SSGem Kevelaer II
Glohr, Christina 395 0 : 1 397 Wehren, Hannah
Alexandrova, Sabine Krista 383 0 : 1 393 Braun, Laura
Saße-Middelhoff, Andrea 389 0 : 1 394 Günther, Luisa
Elsbecker, Angelika 392 1 : 0 390 Driessen, Franziska
Fischer, Nike 384 0 : 1 387 Bauer, Markus

um 15.45 Uhr ST Hubertus Elsen II 1972 4 : 1 1937 SV Erdbach
Schnerr, Linnea 394 1 : 0 392 Baucke, Merle
Dembeck, Kai 392 0 : 1 394 Schäfer, Anne
Kemper, Muriel 397 1 : 0 385 Plaum, Fabienne
Spies, Tatjana 394 1 : 0 388 Beul, Lena Bianca
Pieper, Katharina 395 1 : 0 378 Figge, Michelle