Terminplan



Begegnung am 16.10.2022 Ausrichter: SV 1900 Eschbach
Austragungsort: Schulstraße in Eschbach (im Bürgerhaus)
Kampfrichter: Michael Prokisch

um 10.00 Uhr SV 1900 Eschbach 1945 0 : 5 1956 BSV Holzwickede
Zill, Sarah 394 0 : 1 396 Palberg, Nils
Hess, Erik 390 0 : 1 392 Lambrechts, Tessa
Christ, Michael 389 0 : 1 393 Frey, Heike
Walker, Lars 388 0 : 1 389 Scholz, Sophie
Netusil, Daniel 384 0 : 1 386 Mertens, Robin

um 11.30 Uhr Ohligser SGem 1875/1903 e.V. 1926 1 : 4 1947 BSV Buer-Bülse II
Blos, Michelle 394 1 : 0 390 Wagner, Jamie
Volkart, Nadine 388 0 : 1 389 Schmal, Tobias
Engelken, Hanna Isabell 391 0 : 1 394 Röder, Sina
Böhlefeld, Anna 379 0 : 1 387 Meinhardt, Sabrina
Rausch, Hannah Maria 374 0 : 1 387 Weber, Sebastian

um 14.15 Uhr BSV Holzwickede 1965 3 : 2 1943 BSV Buer-Bülse II
Palberg, Nils 394 1 : 0 382 Wagner, Jamie
Lambrechts, Tessa 390 1 : 0 387 Schmal, Tobias
Frey, Heike 392 0 : 1 394 Röder, Sina
Scholz, Sophie 398 1 : 0 389 Weber, Sebastian
Frey, Lea 9 391 0 : 1 391 10 Schröder, Lisa Marie

um 15.45 Uhr SV 1900 Eschbach 1945 2 : 3 1936 Ohligser SGem 1875/1903 e.V.
Zill, Sarah 393 0 : 1 396 Blos, Michelle
Hess, Erik 387 0 : 1 391 Volkart, Nadine
Christ, Michael 394 1 : 0 385 Bernhard, Lars
Walker, Lars 388 0 : 1 389 Blos, Katja
Netusil, Daniel 383 1 : 0 375 Rausch, Hannah Maria


Begegnung am 16.10.2022 Ausrichter: ST Hubertus Elsen II
Austragungsort: Am Mühlenteich 10a, 33106 Paderborn
Kampfrichter: Christoph Oymanns

um 10.00 Uhr ST Hubertus Elsen II 1973 3 : 2 1968 SuSC Müllenborn
Kemper, Muriel 392 0 : 1 398 Leuschen, Katrin
Pieper, Katharina 396 1 : 0 392 Hames, Annemarie
Spies, Tatjana 395 0 : 1 398 Heuser, Luca
Wigger, Malin 394 1 : 0 388 Pütz, Max
Lammersen, Maximilian 396 1 : 0 392 Thieser, Leon

um 11.30 Uhr TuS Hilgert 1952 2 : 3 1953 SSGem Kevelaer II
Martz, Stephan 385 0 : 1 388 Janssen, Simon
Linn, Debora 391 0 : 1 392 Braun, Laura
Schins, Yasmina 394 1 : 0 392 Günther, Luisa
Schmal, Christian 393 1 : 0 386 Bauer, Markus
Klein, Yakira-Leonie 389 0 : 1 395 Rentmeister, Finnja

um 14.15 Uhr SuSC Müllenborn 1963 4 : 1 1953 SSGem Kevelaer II
Leuschen, Katrin 394 1 : 0 389 Janssen, Simon
Hames, Annemarie 393 1 : 0 390 Braun, Laura
Heuser, Luca 396 1 : 0 392 Günther, Luisa
Thieser, Leon 387 1 : 0 385 Bauer, Markus
Gehlen, Melissa 393 0 : 1 397 Rentmeister, Finnja

um 15.45 Uhr ST Hubertus Elsen II 1939 2 : 3 1937 TuS Hilgert
Pieper, Katharina 393 1 : 0 380 Martz, Stephan
Spies, Tatjana 382 0 : 1 395 Linn, Debora
Wigger, Malin 388 0 : 1 389 Schins, Yasmina
Lammersen, Maximilian 394 1 : 0 387 Schmal, Christian
Smit, Sean 382 0 : 1 386 Klein, Yakira-Leonie