Terminplan



Begegnung am 08.12.2019 Ausrichter: SSV Kassau
Austragungsort: Plunkauer Weg 10, 23730 Kassau
Kampfrichter: Volker Kuhr

um 10.00 Uhr SSV Kassau 1922 1 : 4 1938 SGi Steinkirchen
Dahm, Celina 393 0 : 1 398 Olsen, Steffen
Dietmayr, Markus 390 0 : 1 392 Schwarz, Stephanie
Werner, Leonie 385 0 : 1 389 Budde, Anika
Zupke, Tanja 378 0 : 1 388 Budde, Ulrike
Dohm, Stephan 376 1 : 0 371 Anderssohn, Holger

um 11.35 Uhr SV Ladekop 1926 3 : 2 1935 BSG Braunschweig II
Kregel, Jessica 392 1 : 0 389 Weinreich, Nils
Kück, Chantal Luisa 391 1 : 0 388 Röttjer, Katharina
Stoll, Julian 379 0 : 1 392 Schwieger, Julia
Meinking, Alexander 384 0 : 1 386 Duczek, Fabienne
Prigge, Ole 10 380 1 : 0 380 9 Kiefer, Elisabet

um 13.40 Uhr SGi Steinkirchen 1935 2 : 3 1942 BSG Braunschweig II
Olsen, Steffen 10 393 1 : 0 393 9 Weinreich, Nils
Schwarz, Stephanie 10 388 1 : 0 388 8 Röttjer, Katharina
Budde, Anika 390 0 : 1 391 Schwieger, Julia
Budde, Ulrike 387 0 : 1 390 Duczek, Fabienne
Schoppe, Stephan 377 0 : 1 380 Kiefer, Elisabet

um 15.15 Uhr SSV Kassau 1918 0 : 5 1944 SV Ladekop
Dahm, Celina 390 0 : 1 395 Kregel, Jessica
Dietmayr, Markus 384 0 : 1 395 Kück, Chantal Luisa
Werner, Leonie 384 0 : 1 389 Stoll, Julian
Dohm, Stephan 382 0 : 1 383 Meinking, Alexander
Jedtberg, Robin 378 0 : 1 382 Prigge, Ole


Begegnung am 08.12.2019 Ausrichter: SB Freiheit II
Austragungsort: Schießstand der SG Zellerfeld, Goslarsche Str. 69, 38678 Clausthal-Zellerfeld
Kampfrichter: Wilfried Große

um 10.00 Uhr SB Freiheit II 1951 3 : 2 1925 SpSch. Bremen
Fischer, Lukas 391 0 : 1 394 Kildehoj, Nicklas
Bamsey, Michael 395 1 : 0 391 Heuwinkel, Eyleen
Geweke, Lisa 395 1 : 0 386 Flierbaum, Guido
Völker, Jacqueline 9 384 0 : 1 384 10 Standhartinger, Kevin
Meissner, Sören 386 1 : 0 370 Querfurth, Birgit

um 11:35 Uhr SV Stoppelmarkt 1896 2 : 3 1910 SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt
Hackmann, Stefan 387 0 : 1 394 Hansen, Mikkel Damholt
Juschkat, Tim 386 1 : 0 382 Larsen, Helle Kirstine
Sperveslage, Anneke 375 0 : 1 385 Knaack, André
Heil, Jan Niklas 9 371 1 : 0 371 7 Dammark, Jeppe
Börgerding, Adrian 377 0 : 1 378 Greve, Sara

um 13.40 Uhr SV Stoppelmarkt 1897 1 : 4 1935 SpSch. Bremen
Hackmann, Stefan 384 0 : 1 397 Kildehoj, Nicklas
Juschkat, Tim 9 388 0 : 1 388 10 Heuwinkel, Eyleen
Sperveslage, Anneke 369 0 : 1 383 Flierbaum, Guido
Heil, Jan Niklas 387 1 : 0 384 Standhartinger, Kevin
Börgerding, Adrian 369 0 : 1 383 Hinrichs, Jens

um 15.15 Uhr SB Freiheit II 1967 4 : 1 1917 SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt
Fischer, Lukas 9 397 0 : 1 397 10 Hansen, Mikkel Damholt
Bamsey, Michael 397 1 : 0 382 Larsen, Helle Kirstine
Geweke, Lisa 394 1 : 0 378 Knaack, André
Meissner, Sören 387 1 : 0 378 Dammark, Jeppe
Meier, Lina 392 1 : 0 382 Falkenhagen, Marco