Terminplan



Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt
Austragungsort: Meierhof 61, 24863 Börm
Kampfrichter: Volker Kuhr

um 10.00 Uhr SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt 1932 1 : 4 1945 BSG Braunschweig II
Petermann Fabricius, Line 384 0 : 1 389 Siegemund, Siri
Bisercic, Katarina 387 0 : 1 392 Schwieger, Julia
Fisker, Camilla Chemnitz 383 0 : 1 389 Röttjer, Katharina
Dammark, Jeppe 390 1 : 0 385 Weinreich, Nils
Falkenhagen, Till 388 0 : 1 390 Kiefer, Elisabet

um 11.35 Uhr KKS Nordstemmen I 1906 3 : 2 1897 SpSch. Bremen
Andersen, Stine 390 0 : 1 392 Kildehoj, Nicklas
Heitmann, Andrea 386 1 : 0 381 Flierbaum, Guido
Lampe, Jan 10 375 1 : 0 375 9 Hinrichs, Jens
Balzer, Milena 380 1 : 0 371 Koschinsky, Philipp
Klingebiel, Dana 375 0 : 1 378 Heuwinkel, Eyleen

um 13.40 Uhr BSG Braunschweig II 1946 4 : 1 1904 SpSch. Bremen
Siegemund, Siri 390 0 : 1 396 Overgaard, Niels
Schwieger, Julia 390 1 : 0 381 Flierbaum, Guido
Röttjer, Katharina 391 1 : 0 375 Hinrichs, Jens
Weinreich, Nils 395 1 : 0 373 Koschinsky, Philipp
Kiefer, Elisabet 380 1 : 0 379 Heuwinkel, Eyleen

um 15.15 Uhr SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt 1930 3 : 2 1897 KKS Nordstemmen I
Petermann Fabricius, Line 384 0 : 1 388 Andersen, Stine
Bisercic, Katarina 387 0 : 1 390 Heitmann, Andrea
Fisker, Camilla Chemnitz 386 1 : 0 373 Lampe, Jan
Dammark, Jeppe 390 1 : 0 374 Balzer, Milena
Falkenhagen, Till 383 1 : 0 372 Klingebiel, Dana


Begegnung am 24.10.2021 Ausrichter: SV Stuhr v. 1912
Austragungsort: SV Bassum, Am Schützenplatz 4, 27211 Bassum
Kampfrichter: Reinhard Zimmer

um 10.00 Uhr SV Stuhr v. 1912 1933 1 : 4 1954 SB Freiheit II
Giegling, Marvin 388 0 : 1 389 Ahrendt, Lisa
Goldmeyer, Pia 397 1 : 0 392 Völker, Jacqueline
Lampe, Jessica 389 0 : 1 394 Meier, Lina
Wiechmann, Annika 375 0 : 1 393 Meissner, Sören
Riedemann, Nadine 384 0 : 1 386 Evertz, Stephan

um 11.35 Uhr SV Bramstedt 1947 5 : 0 1930 SSV Kassau
Kölling, Finja 396 1 : 0 395 Voss, Martin Nesvik
Ströbel, Paula 10 390 1 : 0 390 6 Dahm, Celina
Preiß, Patricia 389 1 : 0 386 Zupke, Tanja
Habekost, Rieke 386 1 : 0 379 Werner, Leonie
Cohrs, Jonas 386 1 : 0 380 Ehlers, Hannah

um 13.40 Uhr SB Freiheit II 1945 3 : 2 1942 SSV Kassau
Ahrendt, Lisa 394 1 : 0 393 Voss, Martin Nesvik
Völker, Jacqueline 394 1 : 0 388 Dahm, Celina
Meier, Lina 387 0 : 1 388 Zupke, Tanja
Meissner, Sören 391 1 : 0 387 Werner, Leonie
Evertz, Stephan 379 0 : 1 386 Ehlers, Hannah

um 15.15 Uhr SV Stuhr v. 1912 1932 1 : 4 1945 SV Bramstedt
Giegling, Marvin 391 0 : 1 396 Kölling, Finja
Goldmeyer, Pia 391 1 : 0 384 Ströbel, Paula
Lampe, Jessica 387 0 : 1 389 Preiß, Patricia
Wiechmann, Annika 382 0 : 1 389 Habekost, Rieke
Riedemann, Nadine 381 0 : 1 387 Vogelsang, Volker