Terminplan



Begegnung am 10.10.2021 Ausrichter: KKS Nordstemmen I
Austragungsort: Anlage des NSSV (Wilkenburger Straße 30 in 30519 Hannover)
Kampfrichter: Dieter Grämer

um 10.00 Uhr KKS Nordstemmen I 1913 2 : 3 1908 BSG Braunschweig II
Kroll, David 390 1 : 0 382 Weinreich, Nils
Stiehl, Timo 381 0 : 1 382 Röttjer, Katharina
Klingebiel, Dana 9 378 0 : 1 378 10 Kiefer, Elisabet
Heitmann, Andrea 381 1 : 0 377 Sorge, Christoph
Lampe, Jan 383 0 : 1 389 Siegemund, Siri

um 11.35 Uhr SB Freiheit II 1943 2 : 3 1936 SV Bramstedt
Geweke, Lisa 391 0 : 1 394 Kölling, Finja
Völker, Jacqueline 389 0 : 1 390 Preiß, Patricia
Engelken, Hanna Isabel 385 1 : 0 380 Ströbel, Lena
Evertz, Stephan 383 0 : 1 387 Habekost, Rieke
Meinheit, Jana 395 1 : 0 385 Vogelsang, Volker

um 13.40 Uhr BSG Braunschweig II 1922 2 : 3 1935 SV Bramstedt
Weinreich, Nils 385 0 : 1 395 Kölling, Finja
Röttjer, Katharina 386 1 : 0 385 Preiß, Patricia
Kiefer, Elisabet 383 0 : 1 387 Habekost, Rieke
Sorge, Christoph 381 0 : 1 390 Ströbel, Paula
Siegemund, Siri 387 1 : 0 378 Buschmann, Kathrin

um 15.15 Uhr KKS Nordstemmen I 1915 1 : 4 1938 SB Freiheit II
Kroll, David 388 0 : 1 392 Geweke, Lisa
Stiehl, Timo 386 0 : 1 388 Völker, Jacqueline
Klingebiel, Dana 373 0 : 1 388 Engelken, Hanna Isabel
Heitmann, Andrea 385 1 : 0 376 Evertz, Stephan
Lampe, Jan 383 0 : 1 394 Meinheit, Jana


Begegnung am 10.10.2021 Ausrichter: SpSch. Bremen
Austragungsort: Hermann-Löns-Str.16, Vegesack
Kampfrichter: Elisabeth Eckardt

um 10.00 Uhr SpSch. Bremen 1931 4 : 1 1908 SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt
Kildehoj, Nicklas 394 1 : 0 387 Hansen, Mikkel Damholt
Heuwinkel, Eyleen 382 1 : 0 374 Knaack, André
Flierbaum, Guido 388 1 : 0 387 Falkenhagen, Marco
Standhartinger, Kevin 383 0 : 1 384 Dammark, Jeppe
Hinrichs, Jens 384 1 : 0 376 Falkenhagen, Till

um 11.35 Uhr SV Stuhr v. 1912 1927 2 : 3 1947 SSV Kassau
Seeliger, Elke 381 0 : 1 393 Voss, Martin Nesvik
Giegling, Marvin 390 1 : 0 389 Dahm, Celina
Lampe, Jessica 382 0 : 1 391 Dietmayr, Markus
Wiechmann, Annika 381 0 : 1 389 Zupke, Tanja
Goldmeyer, Pia 393 1 : 0 385 Ehlers, Hannah

um 13.40 Uhr SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt 1919 2 : 3 1939 SSV Kassau
Hansen, Mikkel Damholt 397 1 : 0 394 Voss, Martin Nesvik
Knaack, André 374 0 : 1 391 Dahm, Celina
Falkenhagen, Marco 385 0 : 1 393 Dietmayr, Markus
Dammark, Jeppe 386 1 : 0 375 Jedtberg, Robin
Falkenhagen, Till 377 0 : 1 386 Zupke, Tanja

um 15.15 Uhr SpSch. Bremen 1928 2 : 3 1936 SV Stuhr v. 1912
Kildehoj, Nicklas 397 1 : 0 388 Seeliger, Elke
Heuwinkel, Eyleen 384 0 : 1 394 Giegling, Marvin
Flierbaum, Guido 382 0 : 1 385 Lampe, Jessica
Standhartinger, Kevin 381 1 : 0 378 Wiechmann, Annika
Koschinsky, Philipp 384 0 : 1 391 Goldmeyer, Pia