Aufstieg 2. Bundesliga Nord


Aufstiegswettkampf am 28.02.2016 in Hannover


SV Kutenholz 3674

  Wehr, Thilo 90 92 96 90   368   95 93 92 91   371   739
  Peper, Jana 95 91 95 91   372   93 94 94 85   366   738
  Delventhal, Sven 92 90 95 93   370   94 90 92 92   368   738
  Hauschild, Steffen 91 94 89 91   365   92 92 88 95   367   732
  Borchers, Sönke 93 92 91 90   366   94 89 90 88   361   727

SV Assel 3647

  Stelling, Gabriele 93 93 91 93   370   92 94 94 92   372   742
  Schnoor, Jacqueline 92 94 91 94   371   93 89 86 95   363   734
  Maaß, Heiko 88 94 91 91   364   91 89 93 92   365   729
  Middeke, Ulf 88 89 92 92   361   91 90 93 88   362   723
  Steffens, Jan 91 91 87 88   357   91 90 89 92   362   719

SV Haendorf I 3612

  Frieling, Jens 91 91 93 91   366   94 92 92 92   370   736
  Bonne, Marc 90 88 85 89   352   94 91 93 95   373   725
  Cordes, Timon 91 92 88 92   363   86 93 88 92   359   722
  Habighorst, Uwe 88 88 94 88   358   89 87 92 93   361   719
  Kleinert, Hans-Joachim 91 91 88 87   357   85 89 88 91   353   710

Eutiner Sportschützen I 3585

  Knaipp, Katrin 92 90 84 90   356   94 90 93 96   373   729
  Strugies, Oliver 89 91 89 92   361   94 89 89 93   365   726
  Langbehn, Christian 94 84 90 92   360   94 91 91 89   365   725
  Venneberg, Malte 91 87 87 87   352   89 89 86 91   355   707
  Voss, Hermann 89 85 86 86   346   89 88 87 88   352   698

Sportschützen Fahrdorf II 3580

  Naumow, Konstantin 95 95 91 93   374   91 91 95 95   372   746
  Neumann, Alexa 91 90 93 94   368   93 95 91 91   370   738
  Dreschke, Stefan 92 88 86 90   356   91 92 90 93   366   722
  Niemann-Remien, Anja 90 81 89 83   343   86 88 86 84   344   687
  Hue, Benjamin 87 86 88 81   342   80 90 87 88   345   687

SK Winsen/Luhe I 3549

  Sprock, Walter 88 88 91 92   359   90 93 89 93   365   724
  Meyer, Dieter 92 90 89 92   363   83 93 89 90   355   718
  Meyer, Patrick 90 89 87 91   357   87 91 90 88   356   713
  Matthies, Jörn 90 91 85 88   354   89 85 93 91   358   712
  Frahne, Uwe 80 85 92 83   340   89 84 88 81   342   682

SB Broistedt I 3547

  Meyer, Tim 91 89 88 93   361   92 95 89 82   358   719
  Strojek, Ingo 93 93 87 91   364   90 89 86 89   354   718
  Vasterling, Kathrin 90 87 90 88   355   85 92 86 93   356   711
  Fleige, Thorsten 88 87 90 87   352   91 86 90 84   351   703
  Keune, Andreas 92 91 94 93   370   83 83 82 78   326   696

SV Barmke I 3498

  Kirchmer, Kristof 90 92 95 89   366   98 96 93 92   379   745
  Eib, Lars 91 93 92 89   365   90 90 91 96   367   732
  Grasdorf, Sven 87 89 89 91   356   94 94 90 90   368   724
  Offelmann, Ingo 84 85 91 86   346   90 92 94 90   366   712
  Beichler, Joachim 72 61 76 81   290   72 78 72 73   295   585

Hamburger SG I 3430

  Rehfeld, Thorsten 88 94 90 92   364   83 91 91 87   352   716
  Kotow, Dimitrij 84 89 87 90   350   92 86 86 83   347   697
  Luckow, Siegbert 63 79 74 90   306   81 82 77 79   319   625
  Buchmann, Ulrich 92 90 93 91   366       366
  Glawe, Thomas 90 87 89 90   356       356
  Lüsch, Udo     84 87 84 89   344   344
  Maiwald, Holger     81 86 77 82   326   326


 

Startplan zum Aufstiegsschießen zur 2. Bundesliga Nord LG/LP

am 28.02.2016 im Bundesstützpunkt Sportschießen Hannover

Stand 02 – 06 07 – 11 12 – 16 21 – 25 26 – 30 31 – 35
09:00 bis SV SV SB SV BSG KKS
Schneverdingen Anschütz-Lathen Stadthagen Stoppelmarkt Stadzw.-Nordedtedt Nordstemmen II
10:05 Uhr LG (NSSV) LG(NW) LG (NSSV) LG (NW) LG (HH) LG
Relegation
10:30 bis Eutiner SV SB SSV SV SG
Sportschützen Assel Broistedt II Kassau Ramelsloh BooKuRiTra
11:35 Uhr LP (ND) LP LP (NSSV) LG (ND) LG (HH) LG (ND)
Relegation
12:00 bis Hamburger SpSch SV SV SK SV
SGes Fahrdorf II Kutenholz Barmke Winsen/Luhe Haendorf
13:05 Uhr LP (HH) LP (ND) LP (NW) LP (NSSV) LP (HH) LP (NW)
13:30 bis SV SV SB SV BSG KKS
Schneverdingen Anschütz-Lathen Stadthagen Stoppelmarkt Stadzw.-Nordedtedt Nordstemmen II
14:35 Uhr LG (NSSV) LG(NW) LG (NSSV) LG (NW) LG (HH) LG
Relegation
15:00 bis Eutiner SV SB SSV SV SG
Sportschützen Assel Broistedt II Kassau Ramelsloh BooKuRiTra
16:05 Uhr LP (ND) LP LP (NSSV) LG (ND) LG (HH) LG (ND)
Relegation
16:30 bis Hamburger SpSch SV SV SK SV
SGes Fahrdorf II Kutenholz Barmke Winsen/Luhe Haendorf
17:35 Uhr LP (HH) LP (ND) LP (NW) LP (NSSV) LP (HH) LP (NW)