Ergebnisse

 

Finalergebnisheft als pdf-Datei


Bundesligafinale - Luftgewehr


Finale

am 03.02.2019 um 14.00 Uhr SSG Kevelaer 1970 3 : 2 1964 ST Hubertus Elsen
Janßen, Anna 99 100 100 100 399 1 : 0 398 100 100 99 99 Hellenbrand, Peter
Richter, Sergey 100 100 98 98 396 1 : 0 393 96 99 100 98 Palberg, Denise
Janßen, Franka 96 97 100 98 391 0 : 1 396 99 99 100 98 Steinicke, Dirk
Thomas, Alexander 98 97 98 96 389 0 : 1 391 99 96 98 98 Kleinmanns, Amelie
Erstfeld, Jana 99 96 100 100 395 1 : 0 387 99 96 97 95 Röser, Annemarie


Finale um Platz 3

am 03.02.2019 um 10.00 Uhr Eichenlaub Saltendorf 1971 2 : 3 1974 SSG Dynamit-Fürth
Simon, Julia 98 99 99 97 393 0 : 1 394 98 100 99 97 Nardelli, Elania
Schmirl, Alexander 98 99 98 99 394 0 : 1 398 100 99 100 99 Pfeilschifter, Sonja
Brunner, Claudia 98 99 98 98 393 0 : 1 397 100 100 98 99 Wolf, Maximilian
Kächele, Helmut 99 99 97 100 395 1 : 0 394 99 99 97 99 Rachl, Silvia
Preis, Andreas 100 98 98 100 396 1 : 0 391 97 98 98 98 Karg, Daniel


Halbfinale

am 02.02.2019 um 18.00 Uhr SSG Dynamit-Fürth 1968 2 : 3 1971 ST Hubertus Elsen
Nardelli, Elania 98 99 99 98 394 0 : 1 397 99 100 99 99 Hellenbrand, Peter
Pfeilschifter, Sonja 98 99 100 100 397 1 : 0 394 99 98 100 97 Palberg, Denise
Wolf, Maximilian 99 97 98 97 391 0 : 1 393 99 99 99 96 Steinicke, Dirk
Rachl, Silvia 98 98 97 99 392 0 : 1 394 99 99 98 98 Kleinmanns, Amelie
Karg, Daniel 99 99 97 99 394 1 : 0 393 97 98 99 99 Röser, Annemarie

am 02.02.2019 um 16.00 Uhr Eichenlaub Saltendorf 1963 1 : 4 1980 SSG Kevelaer
Simon, Julia 99 99 99 99 396 0 : 1 399 99 100 100 100 Janßen, Anna
Schmirl, Alexander 97 97 98 99 391 0 : 1 398 99 99 100 100 Richter, Sergey
Brunner, Claudia 98 97 100 99 394 0 : 1 396 98 100 99 99 Janßen, Franka
Kächele, Helmut 98 97 100 97 392 1 : 0 391 98 96 99 98 Thomas, Alexander
Preis, Andreas 97 96 98 99 390 0 : 1 396 100 100 98 98 Erstfeld, Jana


Viertelfinale

am 02.02.2019 um 14.15 Uhr SV Germ. Prittlbach 1962 1 : 4 1969 ST Hubertus Elsen
Straub, Isabella 94 100 98 99 391 0 : 1 395 98 99 100 98 Hellenbrand, Peter
Strempfl, Martin 100 100 98 98 396 0 : 1 398 99 99 100 100 Palberg, Denise
Franz, Sebastian 97 99 96 99 391 0 : 1 395 99 100 99 97 Steinicke, Dirk
Bauer, Julia 99 100 97 98 394 1 : 0 389 98 97 99 95 Wigger, Malin
Geuther, Anna-Lena 98 97 97 98 390 0 : 1 392 99 98 97 98 Kleinmanns, Amelie

am 02.02.2019 um 12.30 Uhr SSG Dynamit-Fürth 1967 5 : 0 0 BSV Buer-Bülse I
Nardelli, Elania 99 98 98 99 394 1 : 0 0 0 0 0 0 Péni, István
Pfeilschifter, Sonja 99 98 99 100 396 1 : 0 0 0 0 0 0 Welsch, Dennis
Wolf, Maximilian 99 98 99 97 393 1 : 0 0 0 0 0 0 Blos, Bastian
Rachl, Silvia 97 98 98 99 392 1 : 0 0 0 0 0 0 Hoffmann, Leila
Karg, Daniel 98 98 97 99 392 1 : 0 0 0 0 0 0 Tüchter, Lisa

am 02.02.2019 um 10.45 Uhr SV Petersaurach 1944 1 : 4 1968 SSG Kevelaer
Höllwarth, Michael 98 99 98 96 391 0 : 1 398 100 100 99 99 Janßen, Anna
Gleißner, Vanessa 97 98 98 96 389 0 : 1 399 100 100 99 100 Richter, Sergey
Schwendner, Theresa 98 97 97 94 386 0 : 1 393 97 98 100 98 Janßen, Franka
Prediger, Maren 98 99 97 98 392 1 : 0 387 98 96 96 97 Thomas, Alexander
Bender, Laurenz 99 97 95 95 386 0 : 1 391 97 97 99 98 Erstfeld, Jana

am 02.02.2019 um 09.00 Uhr Eichenlaub Saltendorf 1956 4 : 1 1961 SV Gölzau I
Simon, Julia 100 99 100 99 398 1 : 0 395 100 99 98 98 Charheika, Illia
Schmirl, Alexander 98 99 100 97 394 1 : 0 393 98 100 97 98 Bänisch, Charleen
Brunner, Claudia 98 94 97 95 384 0 : 1 396 99 99 98 100 Roslon, Weronika
Kächele, Helmut 98 97 97 98 390 1 : 0 389 99 98 97 95 Cramer, Lena
Preis, Andreas 96 99 97 98 390 1 : 0 388 95 98 98 97 Pfeiffer, Natalie