Terminplan



Begegnung am 23.10.2016 Ausrichter: SSG Dynamit Fürth II
Austragungsort: SSG Dynamith Fürth, Kronacher Str. 63, 90765 Fürth
Kampfrichter: Karl-Heinz Gegner

um 11.00 Uhr SSG Dynamit Fürth II 1837 4 : 1 1798 SG Frohsinn Oberpfaffenhofen
Knopf, Kirsten 362 0 : 1 367 Godlinski, Christian
Lesti, Rebecca 375 1 : 0 351 Koller, Nikolaus
Schnaidt, Lisa 374 1 : 0 373 Plöscher, Matthias
Roth, Volker 363 1 : 0 361 Piesch, Claus
Haschke-Brandmüller, Heike 363 1 : 0 346 Stoiber, Martin

um 12.30 Uhr HSG Erlangen 1818 3 : 2 1813 FSG Hilpoltstein
Nolte, Matthias 375 0 : 1 376 Schwab, Stefan
Bäuml, Martin 364 1 : 0 360 Schmidt, Karl
Wagner, Hans-Rainer 363 0 : 1 368 Konradi, Maxim
Kauzmann, Helmut 358 1 : 0 354 Burger, Sebastian
Fernandez, Pablo 358 1 : 0 355 Roedel, Horst

um 14.45 Uhr SG Frohsinn Oberpfaffenhofen 1820 3 : 2 1811 HSG Erlangen
Godlinski, Christian 368 0 : 1 371 Nolte, Matthias
Koller, Nikolaus 358 0 : 1 368 Bäuml, Martin
Plöscher, Matthias 370 1 : 0 368 Wagner, Hans-Rainer
Piesch, Claus 358 1 : 0 357 Kauzmann, Helmut
Reigber, Daniel 366 1 : 0 347 Fernandez, Pablo

um 16.15 Uhr SSG Dynamit Fürth II 1858 3 : 2 1847 FSG Hilpoltstein
Knopf, Kirsten 10 369 1 : 0 369 8 Schwab, Stefan
Lesti, Rebecca 379 1 : 0 367 Schmidt, Karl
Schnaidt, Lisa 369 0 : 1 375 Konradi, Maxim
Huber, Markus 377 1 : 0 369 Burger, Sebastian
Haschke-Brandmüller, Heike 364 0 : 1 367 Wabra, Roland


Begegnung am 23.10.2016 Ausrichter: Wildbachschützen Landshut
Austragungsort:
Kampfrichter: Gregor Liebe

um 11.00 Uhr Wildbachschützen Landshut 1785 0 : 5 1847 SV Peiting
Eichelseder, Christopher 356 0 : 1 377 Böhm, Steffi
Liedel, Andreas 359 0 : 1 367 Brosselt-Guggemos, Michaela
Wimmer, Monika 357 0 : 1 370 Aigner, Fritz
Unterholzner, Markus 347 0 : 1 367 Landes, Thomas
Ruhsam, Klaus 8 366 0 : 1 366 10 Redl, Michael

um 12.30 Uhr HSG München 2 1836 4 : 1 1806 Adlerschützen Unteriglbach
Todorov, Aleksander 385 1 : 0 373 Steinbauer, Michael
Martin, Andreas 377 1 : 0 365 Schauer, Johannes
Groh, Maximilian 365 1 : 0 355 Degenhardt, Stefan
Schütt, Carsten 349 0 : 1 362 Skopovy, Pavel
Rast Jürgen 360 1 : 0 351 Meyer, Roland

um 14.45 Uhr Adlerschützen Unteriglbach 1838 3 : 2 1840 SV Peiting
Steinbauer, Michael 375 1 : 0 368 Böhm, Steffi
Schauer, Johannes 362 0 : 1 371 Brosselt-Guggemos, Michaela
Degenhardt, Stefan 370 1 : 0 364 Aigner, Fritz
Skopovy, Pavel 370 0 : 1 377 Landes, Thomas
Meyer, Roland 361 1 : 0 360 Redl, Michael

um 16.15 Uhr Wildbachschützen Landshut 1826 3 : 2 1838 HSG München 2
Eichelseder, Christopher 364 0 : 1 379 Todorov, Aleksander
Liedel, Andreas 370 0 : 1 377 Martin, Andreas
Wimmer, Monika 372 1 : 0 368 Groh, Maximilian
Unterholzner, Markus 358 1 : 0 355 Schütt, Carsten
Ruhsam, Klaus 362 1 : 0 359 Rast Jürgen


Begegnung am 23.10.2016 Ausrichter: SV Kelheim-Gmünd II
Austragungsort: Schießleistungszentrum Donaugau, Höhenhof 15, 93083 Obertraubling
Kampfrichter: Rudolf Diekelmann

um 11.00 Uhr SV Kelheim-Gmünd II 1856 3 : 2 1855 SG Edelweiß Scheuring
Karsch, Thomas 375 1 : 0 366 Balg, Oliver
Bittner, Michael 385 1 : 0 368 Ranzinger, Thomas
Schubert, Raik 359 0 : 1 380 Ranzinger, Philipp
Groher, Matthias 374 1 : 0 368 Heinisch, Sebastian
Lichtenegger, Christian 363 0 : 1 373 Hopfensitz, Klaus

um 12.30 Uhr Bogenschützen Grund 1824 3 : 2 1809 Singoldschützen Großaitingen
Lipp, Stefan 373 0 : 1 380 Leuchtle, Alexander
Weber, Andreas 366 1 : 0 363 Pfitzner, Artur
Höfl, Kai 369 1 : 0 358 Wieler, Ralf
Schwarzbauer, Hans 346 0 : 1 352 Hämmerle, Wilhelm
Mayerhofer, Hermann 370 1 : 0 356 Jungwirth, Siegfried

um 14.45 Uhr SG Edelweiß Scheuring 1849 4 : 1 1822 Bogenschützen Grund
Balg, Oliver 373 1 : 0 361 Lipp, Stefan
Ranzinger, Thomas 372 1 : 0 364 Weber, Andreas
Ranzinger, Philipp 372 1 : 0 366 Höfl, Kai
Heinisch, Sebastian 369 1 : 0 367 Schwarzbauer, Hans
Hopfensitz, Klaus 363 0 : 1 364 Mayerhofer, Hermann

um 16.15 Uhr SV Kelheim-Gmünd II 1850 4 : 1 1809 Singoldschützen Großaitingen
Karsch, Thomas 381 1 : 0 377 Leuchtle, Alexander
Bittner, Michael 356 0 : 1 359 Pfitzner, Artur
Schubert, Raik 375 1 : 0 361 Wieler, Ralf
Groher, Matthias 368 1 : 0 363 Hämmerle, Wilhelm
Huber, Sabine 370 1 : 0 349 Jungwirth, Siegfried