Terminplan



Begegnung am 13.01.2019 Ausrichter: SC Windecken
Austragungsort: Am Kilianstädter Berg, 61130 Nidderau
Kampfrichter: Bernhard Tems

um 10.00 Uhr SC Windecken 1810 1 : 4 1828 SPSG Tell Raunheim
Kuckuck, Marko 360 0 : 1 362 Simon, Holger
Craul, Andre 362 0 : 1 372 van der Burg, Thomas
Schlegel, Kai 358 0 : 1 365 Lautenschläger, Volker
Türpitsch, Kathrin 369 1 : 0 366 Schneider, Christoph
Förster, Marcel 361 0 : 1 363 Goetz, Matthias

um 11.30 Uhr SV Klein-Welzheim 1850 4 : 1 1822 SV Hegelsberg-Vellmar
Korn, Søren 375 1 : 0 370 Hucke, Thomas
Heyer, Philip 372 1 : 0 370 Berge, Svenja
Deck, Nico 374 1 : 0 361 Berner, Lev
Dörr, Cora 8 367 0 : 1 367 9 Ziehn, Stefan
Ocker, Tabea 362 1 : 0 354 Richter, Kim

um 14.15 Uhr SV Klein-Welzheim 1864 3 : 2 1858 SPSG Tell Raunheim
Korn, Søren 370 0 : 1 375 Simon, Holger
Heyer, Philip 369 0 : 1 375 van der Burg, Thomas
Deck, Nico 384 1 : 0 372 Lautenschläger, Volker
Dörr, Cora 370 1 : 0 369 Schneider, Christoph
Peter, Florian 371 1 : 0 367 Goetz, Matthias

um 15.45 Uhr SC Windecken 1856 5 : 0 1835 SV Hegelsberg-Vellmar
Kuckuck, Marko 368 1 : 0 366 Hucke, Thomas
Craul, Andre 373 1 : 0 369 Berge, Svenja
Schlegel, Kai 372 1 : 0 371 Berner, Lev
Türpitsch, Kathrin 373 1 : 0 363 Buhre, Niklas
Förster, Marcel 370 1 : 0 366 Ziehn, Stefan


Begegnung am 13.01.2019 Ausrichter: SV Biebrich 1864
Austragungsort: 65187 Wiesbaden, Erich-Ollenhauer-Straße 30, Tel.
Kampfrichter: Markus Weber

um 10.00 Uhr SpSch Ännchen Bad Godesberg 1807 2 : 3 1814 SV Biebrich 1864
Kremser, Markus 368 1 : 0 353 Schmit, Sylvie
Röhrig-Schmitz, Gesine 355 0 : 1 364 Schäberle, Christian
Hollfoth, Vanessa 356 0 : 1 361 Tkocz, Daniel
Beuth, Dirk 363 0 : 1 371 Steinert, Kirstin
Weber, Michael 9 365 1 : 0 365 6 Dudde, Carsten

um 11.30 Uhr Brühler Schießclub 70 1847 4 : 1 1808 Sp.Sch.St.Seb.Pier2000
Gather, Markus 380 1 : 0 367 Kaulen, Tobias
Korn, Jürgen 372 0 : 1 377 Au, Astrid
Ley, Manfred 366 1 : 0 365 Ohler, Anne-Marlen
Reichelt, Nadine 364 1 : 0 344 Amend, Richard
Janssen, Lieselotte 365 1 : 0 355 Kutzer, Thomas

um 14.15 Uhr SpSch Ännchen Bad Godesberg 1833 2 : 3 1851 Brühler Schießclub 70
Kremser, Markus 374 0 : 1 377 Gather, Markus
Hollfoth, Vanessa 361 0 : 1 377 Korn, Jürgen
Castenholz, Bettina 366 1 : 0 365 Ley, Manfred
Beuth, Dirk 368 0 : 1 369 Reichelt, Nadine
Weber, Michael 364 1 : 0 363 Janssen, Lieselotte

um 15.45 Uhr SV Biebrich 1864 1817 2 : 3 1824 Sp.Sch.St.Seb.Pier2000
Schmit, Sylvie 369 0 : 1 382 Kaulen, Tobias
Schäberle, Christian 365 0 : 1 369 Au, Astrid
Tkocz, Daniel 363 0 : 1 367 Ohler, Anne-Marlen
Steinert, Kirstin 361 1 : 0 352 Amend, Richard
Opper, René 359 1 : 0 354 Kutzer, Thomas