Terminplan



Begegnung am 08.10.2017 Ausrichter: PC Rendsburg
Austragungsort: Am Schießstand 14, 24768 Rendsburg
Kampfrichter: Volker Kuhr

um 10.00 Uhr PC Rendsburg 1825 1 : 4 1859 SV Groß und Kleinkaliber
Kannerup, Ian Talmark 370 0 : 1 383 Larsen, Frederik
Hofmann, Uwe 361 0 : 1 372 Roj, Miroslaw
Hagen, Helge 373 1 : 0 371 Siemssen, Tobias
Knapp, Uwe 357 0 : 1 366 Priebe, Falk
Feindt, Joris 364 0 : 1 367 Miller, Dieter

um 11.35 Uhr SV Kutenholz 1824 3 : 2 1810 Wandsbeker SGi
Wehr, Thilo 360 0 : 1 368 Markow, Waldemar
Borchers, Sönke 365 1 : 0 355 Siemers, Jochen
Delventhal, Sven 370 1 : 0 358 Opitz, Rainer
Peper, Jana 367 1 : 0 362 Krichevskyi, Valerij
Hauschild, Steffen 362 0 : 1 367 Dr. Dose, Björn-Axel

um 13.40 Uhr SV Groß und Kleinkaliber 1855 4 : 1 1845 Wandsbeker SGi
Larsen, Frederik 375 1 : 0 362 Markow, Waldemar
Roj, Miroslaw 380 1 : 0 372 Siemers, Jochen
Siemssen, Tobias 371 1 : 0 366 Opitz, Rainer
Miller, Dieter 373 1 : 0 365 Krichevskyi, Valerij
Winnemuth, Kai 356 0 : 1 380 Dr. Dose, Björn-Axel

um 15.15 Uhr PC Rendsburg 1834 2 : 3 1838 SV Kutenholz
Kannerup, Ian Talmark 377 1 : 0 367 Wehr, Thilo
Hofmann, Uwe 369 1 : 0 365 Borchers, Sönke
Hagen, Helge 365 0 : 1 369 Delventhal, Sven
Knapp, Uwe 357 0 : 1 369 Peper, Jana
Feindt, Joris 366 0 : 1 368 Hauschild, Steffen


Begegnung am 08.10.2017 Ausrichter: GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
Austragungsort: Schützenverein Neuenlandermoor, Bramstedter Moor 12, 27612 Schwegen
Kampfrichter: Gaby v. Roden

um 10.00 Uhr GTV Bremerhaven-Seestadtteufel 1875 5 : 0 1810 SP Brackstedt
Soerensen, Frans 379 1 : 0 366 Kutzeck, Meik
Noeske, Antje 378 1 : 0 361 Kausch, Isabel
Hadrath, Theo 378 1 : 0 366 Samse, Patrick
Lüken, Thomas 379 1 : 0 359 Broich, Katja
Heitmeyer, Frank 361 1 : 0 358 Kutzeck, Katja

um 11.35 Uhr SV Stoppelmarkt 1803 1 : 4 1857 SV Haendorf
Horn, Mandy 365 0 : 1 375 Varnhorn, Christoph
Müller, Rita 354 0 : 1 371 Frieling, Jens
Rolfes, Alexandra 361 0 : 1 365 Pabstmann, Stefan
Tönjes, Reinhard 345 0 : 1 373 Cordes, Timon
Schierholt, Tobias 378 1 : 0 373 Bonne, Marc

um 13.40 Uhr SP Brackstedt 1771 1 : 4 1826 SV Haendorf
Kutzeck, Meik 340 0 : 1 371 Varnhorn, Christoph
Kausch, Isabel 366 1 : 0 363 Frieling, Jens
Samse, Patrick 352 0 : 1 364 Pabstmann, Stefan
Broich, Katja 358 0 : 1 363 Cordes, Timon
Kutzeck, Katja 355 0 : 1 365 Bonne, Marc

um 15.15 Uhr GTV Bremerhaven-Seestadtteufel 1877 4 : 1 1829 SV Stoppelmarkt
Soerensen, Frans 379 1 : 0 377 Horn, Mandy
Noeske, Antje 375 1 : 0 359 Müller, Rita
Hadrath, Theo 379 1 : 0 364 Rolfes, Alexandra
Karstedt, Jan Luca 375 1 : 0 355 Seeger, Thomas
Dapprich-Crawford, Matthias 369 0 : 1 374 Schierholt, Tobias