Deutscher Schützenbund Ligaleitung
2. Bundesliga Nord - Luftpistole
Begegnung am 15.10.2023 | Ausrichter: SGi Grohnde |
Austragungsort: | |
Kampfrichter: Siegfried Fritsche |
um | 10.00 Uhr | SGi Grohnde | 1797 | 2 | : | 3 | 1830 | SG Wolfenbüttel |
Rostmann, Lennart | 363 | 0 | : | 1 | 392 | Meyer, Hans-Jörg | ||||
Hahlbrock, Aline | 359 | 1 | : | 0 | 357 | Meyer, Tim | ||||
Nachtigall, Jörn | 367 | 1 | : | 0 | 362 | Przyklenk, Sven | ||||
Scholz, Thorsten | 346 | 0 | : | 1 | 355 | Fließ, Dirk | ||||
Hinse, Dennis | 362 | 0 | : | 1 | 364 | Schwuchow, Carsten |
um | 11.45 Uhr | SV Ocholt-Howiek | 1802 | 2 | : | 3 | 1803 | SV Haendorf |
Horn, Mandy | 371 | 0 | : | 1 | 373 | Varnhorn, Christoph | ||||
Mitwollen, Doris | 356 | 0 | : | 1 | 364 | Cordes, Timon | ||||
Otten, Falke | 362 | 1 | : | 0 | 349 | Frieling, Jens | ||||
Siems, Matthias | 10 | 362 | 1 | : | 0 | 362 | 8 | Helm, Michael | ||
Maanen, Paul | 351 | 0 | : | 1 | 355 | Bonne, Marc |
um | 14.15 Uhr | SG Wolfenbüttel | 1823 | 3 | : | 2 | 1813 | SV Haendorf |
Meyer, Hans-Jörg | 379 | 1 | : | 0 | 369 | Varnhorn, Christoph | ||||
Meyer, Tim | 357 | 0 | : | 1 | 366 | Cordes, Timon | ||||
Przyklenk, Sven | 363 | 0 | : | 1 | 366 | Frieling, Jens | ||||
Böhlke, Martin | 357 | 1 | : | 0 | 352 | Helm, Michael | ||||
Schwuchow, Carsten | 367 | 1 | : | 0 | 360 | Bonne, Marc |
um | 16.00 Uhr | SGi Grohnde | 1832 | 4 | : | 1 | 1792 | SV Ocholt-Howiek |
Rostmann, Lennart | 376 | 1 | : | 0 | 369 | Horn, Mandy | ||||
Hahlbrock, Aline | 9 | 367 | 0 | : | 1 | 367 | 10 | Mitwollen, Doris | ||
Nachtigall, Jörn | 370 | 1 | : | 0 | 368 | Otten, Falke | ||||
Scholz, Thorsten | 362 | 1 | : | 0 | 347 | Siems, Matthias | ||||
Hinse, Dennis | 357 | 1 | : | 0 | 341 | Sallmann, Udo |
Begegnung am 15.10.2023 | Ausrichter: SV Bassum v. 1848 II |
Austragungsort: Am Schützenplatz 4, 27211 Bassum | |
Kampfrichter: Elisabeth Eckardt |
um | 10.00 Uhr | SV Bassum v. 1848 II | 1794 | 2 | : | 3 | 1776 | SSG Wittlage |
Wollenhaupt, Sebastian | 364 | 0 | : | 1 | 369 | Elsholz, Sören | ||||
Sontag, Uwe | 358 | 1 | : | 0 | 343 | Barden, Magnus | ||||
Vollmer, Frederik | 363 | 0 | : | 1 | 369 | Barden, Rainer Martin | ||||
Schwenker, Martina | 373 | 1 | : | 0 | 359 | Hüsemann, Stephan | ||||
Schinzel, Lisa | 3 | 336 | 0 | : | 1 | 336 | 9 | Schwarze, Jürgen |
um | 11.35 Uhr | SV Uetze | 1832 | 3 | : | 2 | 1828 | PC Rendsburg |
Miller, James | 382 | 1 | : | 0 | 368 | Larsen, Frederik | ||||
Klanz, Marit | 364 | 0 | : | 1 | 381 | Deleske, Viktor | ||||
Kenklies, Christian | 371 | 1 | : | 0 | 363 | Feindt, Joris | ||||
Meier, Tobias | 9 | 364 | 1 | : | 0 | 364 | 8 | Hofmann, Uwe | ||
Kausch, Isabel | 351 | 0 | : | 1 | 352 | Nesemann, Holger |
um | 14.00 Uhr | SSG Wittlage | 1786 | 1 | : | 4 | 1808 | PC Rendsburg |
Elsholz, Sören | 367 | 0 | : | 1 | 375 | Larsen, Frederik | ||||
Barden, Magnus | 358 | 0 | : | 1 | 364 | Deleske, Viktor | ||||
Barden, Rainer Martin | 367 | 1 | : | 0 | 360 | Feindt, Joris | ||||
Hüsemann, Stephan | 355 | 0 | : | 1 | 362 | Hofmann, Uwe | ||||
Schwarze, Jürgen | 339 | 0 | : | 1 | 347 | Braje, Achim |
um | 15.35 Uhr | SV Bassum v. 1848 II | 1806 | 2 | : | 3 | 1825 | SV Uetze |
Wollenhaupt, Sebastian | 371 | 0 | : | 1 | 385 | Miller, James | ||||
Sontag, Uwe | 359 | 0 | : | 1 | 369 | Klanz, Marit | ||||
Vollmer, Frederik | 363 | 1 | : | 0 | 360 | Kenklies, Christian | ||||
Schwenker, Martina | 372 | 1 | : | 0 | 356 | Meier, Tobias | ||||
Schinzel, Lisa | 341 | 0 | : | 1 | 355 | Kausch, Isabel |
Tabelle
Platz | Verein | Einzelpunkte | Mannschaftspunkte |
1 | SV Uetze | 24 : 11 | 12 : 02 |
2 | PC Rendsburg | 22 : 13 | 10 : 04 |
3 | SV Haendorf | 20 : 15 | 08 : 06 |
4 | SG Wolfenbüttel | 19 : 16 | 08 : 06 |
5 | SV Bassum v. 1848 II | 16 : 19 | 06 : 08 |
6 | SSG Wittlage | 15 : 20 | 06 : 08 |
7 | SGi Grohnde | 15 : 20 | 04 : 10 |
8 | SV Ocholt-Howiek | 09 : 26 | 02 : 12 |