Terminplan



Begegnung am 04.11.2018 Ausrichter: Post SV Plattling
Austragungsort: Schützenheim in 94447 Plattling, Straubinger Straße 31 a
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr Post SV Plattling 1949 4 : 1 1944 SV Petersaurach 2
Bachl, Petra 385 0 : 1 392 Morgott, Sarah
Strobelt, Karsten 392 1 : 0 388 Herbst, Anja
Dummer, Monika 391 1 : 0 387 Hens, Jenifer
Hofstetter, Vanessa 392 1 : 0 390 Schmidt, Lisa
Meyer, Rainer 389 1 : 0 387 Hahn, Sebastian

um 12.30 Uhr Gmütlichkeit Luckenpaint e.V. 1937 2 : 3 1941 SV Hubertus Kastl
Züger, Muriel 388 0 : 1 390 Schachner, Christine
Weitzenbeck, Maria 394 1 : 0 387 Kausler, Maria
Weitzer, Maria 385 0 : 1 387 Haberkorn, Lukas
Neumeyer, Sybille 10,7 389 1 : 0 389 8,3 Buchbinder, Michael
Dummer, Marion 381 0 : 1 388 Bachmayer, Simona

um 14.45 Uhr SV Petersaurach 2 1931 0 : 5 1962 SV Hubertus Kastl
Morgott, Sarah 389 0 : 1 392 Schachner, Christine
Herbst, Anja 389 0 : 1 394 Kausler, Maria
Hens, Jenifer 386 0 : 1 394 Haberkorn, Lukas
Schmidt, Lisa 380 0 : 1 392 Buchbinder, Michael
Hahn, Sebastian 387 0 : 1 390 Bachmayer, Simona

um 16.15 Uhr Post SV Plattling 1938 3 : 2 1930 Gmütlichkeit Luckenpaint e.V.
Bachl, Petra 386 0 : 1 394 Züger, Muriel
Strobelt, Karsten 390 1 : 0 389 Weitzenbeck, Maria
Dummer, Monika 391 1 : 0 385 Weitzer, Maria
Hofstetter, Vanessa 389 1 : 0 379 Neumeyer, Sybille
Meyer, Rainer 382 0 : 1 383 Dummer, Marion


Begegnung am 04.11.2018 Ausrichter: Buchenlaub Buch am Buchrain
Austragungsort: Am Sportplatz 2, 85656 Buch a. B.
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr Buchenlaub Buch am Buchrain 1892 0 : 5 1943 Kgl. Priv. FSG Diessen
Gerg, Sophie 384 0 : 1 392 Ulbrich, Maximilian
Gartner, Adrian 374 0 : 1 389 Sanktjohanser, Stephan
Köppen, Andrea 384 0 : 1 391 Zirfaß, Alisa
Rauch, Franziska 381 0 : 1 388 Ulbrich, Johannes
Priebe, Sebastian 369 0 : 1 383 Reiner, Alexander

um 12.30 Uhr FSG Der Bund München 2 1945 1 : 4 1957 Eichenlaub Unterstall
Auer, Katharina 393 0 : 1 396 Bergmann, Dominik
Lehmann, Karin 392 0 : 1 393 Kostenzer, Thomas
Sinning, Michael 393 1 : 0 389 Zellinger, Marc
Peschel, Markus 382 0 : 1 387 Nieberle, Andrea
Schwenk, Christina 385 0 : 1 392 Ertl, Nicole

um 14.45 Uhr Kgl. Priv. FSG Diessen 1942 0 : 5 1957 Eichenlaub Unterstall
Ulbrich, Maximilian 9 393 0 : 1 393 10 Bergmann, Dominik
Sanktjohanser, Stephan 391 0 : 1 392 Kostenzer, Thomas
Zirfaß, Alisa 393 0 : 1 394 Zellinger, Marc
Stainer, Eva Maria 378 0 : 1 388 Nieberle, Andrea
Ulbrich, Johannes 387 0 : 1 390 Ertl, Nicole

um 16.15 Uhr Buchenlaub Buch am Buchrain 1915 0 : 5 1939 FSG Der Bund München 2
Gerg, Sophie 9 393 0 : 1 393 10 Auer, Katharina
Gartner, Adrian 378 0 : 1 381 Lehmann, Karin
Köppen, Andrea 383 0 : 1 391 Sinning, Michael
Rauch, Franziska 381 0 : 1 387 Vogel, Nina
Priebe, Sebastian 380 0 : 1 387 Schwenk, Christina


Begegnung am 04.11.2018 Ausrichter: SG Obing
Austragungsort: Brunnerweg 7, 83119 Obing
Kampfrichter:

um 11.00 Uhr SG Obing 1933 3 : 2 1931 SG Zaitzkofen
Irlinger, Johanna 386 0 : 1 394 Reimann, Sandra
Ungerank, Lisa 395 1 : 0 387 Bogner-Weiß, Christoph
Westner, Regina 385 0 : 1 390 Haner, Tamas
Namberger, Melanie 387 1 : 0 382 Haas, Stefan
Ober, Diana 380 1 : 0 378 Pelkofer, Thomas

um 12.30 Uhr Eichenlaub Saltendorf 2 1956 4 : 1 1939 SV Lauertal Burglauer
Somogyi, Peter 394 0 : 1 396 Back, Antonia
Helgert, Julia 393 1 : 0 384 Lechner, Sara
Moser, Benjamin 392 1 : 0 389 Smol, Petr
Käsz, Petra 385 1 : 0 383 Albert, Anna-Lena
Kühnl, Doris 392 1 : 0 387 Stockmann, Tobias

um 14.45 Uhr SG Zaitzkofen 1939 1 : 4 1950 SV Lauertal Burglauer
Reimann, Sandra 394 0 : 1 395 Back, Antonia
Bogner-Weiß, Christoph 392 1 : 0 386 Lechner, Sara
Haner, Tamas 389 0 : 1 390 Smol, Petr
Haas, Stefan 384 0 : 1 390 Albert, Anna-Lena
Pelkofer, Thomas 380 0 : 1 389 Stockmann, Tobias

um 16.15 Uhr SG Obing 1935 2 : 3 1951 Eichenlaub Saltendorf 2
Irlinger, Johanna 385 0 : 1 394 Somogyi, Peter
Ungerank, Nadine 389 0 : 1 396 Helgert, Julia
Westner, Regina 391 1 : 0 383 Moser, Benjamin
Namberger, Melanie 389 1 : 0 388 Käsz, Petra
Ober, Robert 381 0 : 1 390 Kühnl, Doris