Terminplan



Begegnung am 07.10.2018 Ausrichter: SSV Leingarten
Austragungsort: Schützenhaus SSV Leingarten
Kampfrichter: Dr. Walter Horlacher

um 10.00 Uhr SSV Leingarten 1937 3 : 2 1937 KKS Königsbach II
Breuninger, Tabea Mercedes 397 1 : 0 396 Gomez, Emilie
Weingart, Denis 386 1 : 0 383 Duss, Stefan
Dierolf, Matthias 382 1 : 0 380 Schneider, Karina
Klenk, Chantal 386 0 : 1 388 Wrobel, Yvonne
Hahn, Sarah 386 0 : 1 390 Spalluto, Jacqueline

um 11.30 Uhr KKSV Heitersheim 1923 2 : 3 1936 SV Jockgrim
Füglister, Fabienne 394 1 : 0 388 Follmann, Maximilian
Schladebach, Kim 389 0 : 1 396 Jeannot, Marine
Schladebach, Susanne 385 1 : 0 383 Gehrlein, Peter
Mehlig, Sophie 382 0 : 1 390 Keiber, Simone
Hamm, Melanie 373 0 : 1 379 Volz, Martin

um 14.00 Uhr KKS Königsbach II 1937 4 : 1 1932 SV Jockgrim
Gomez, Emilie 389 1 : 0 388 Follmann, Maximilian
Duss, Stefan 386 0 : 1 396 Jeannot, Marine
Schneider, Karina 381 1 : 0 380 Gehrlein, Peter
Wrobel, Yvonne 392 1 : 0 388 Keiber, Simone
Spalluto, Jacqueline 389 1 : 0 380 Braun, Gregor

um 15.30 Uhr SSV Leingarten 1945 3 : 2 1932 KKSV Heitersheim
Breuninger, Tabea Mercedes 394 1 : 0 392 Füglister, Fabienne
Weingart, Denis 390 0 : 1 391 Schladebach, Kim
Dierolf, Matthias 391 0 : 1 393 Schladebach, Susanne
Klenk, Chantal 382 1 : 0 380 Mehlig, Sophie
Hahn, Sarah 388 1 : 0 376 Hamm, Melanie


Begegnung am 07.10.2018 Ausrichter: SV Fenken
Austragungsort: Turn- und Festhalle Wetzisreute in Schlier
Kampfrichter: Günter Sanwald

um 10.00 Uhr SV Fenken 1965 3 : 2 1967 SSV Kronau
Sampson, Dane 396 1 : 0 394 Weindorf, Larissa
Petry, Sophie 392 1 : 0 390 Christenson, Dempster
Abt, Markus 396 1 : 0 391 Gregori, Marisa
Stabel, Melanie 393 0 : 1 397 Hillenbrand, Steffen
Westermayer, Catharina 388 0 : 1 395 Braun, Max

um 11.30 Uhr SSVG Brigachtal 1952 2 : 3 1960 SV Schopp
Sidi, Peter 398 1 : 0 396 Mikuljan, Andrija
Gschwandtner, Selina 396 0 : 1 397 Schäfer, Sonja
Loser, Nathalie 392 1 : 0 388 Wagner, Kai-Torsten
Mangold, Anita 382 0 : 1 393 Fiola, Gianna
Özdag, Selvi 384 0 : 1 386 Hauck, Michele

um 14.00 Uhr SSV Kronau 1961 5 : 0 1943 SV Schopp
Weindorf, Larissa 395 1 : 0 393 Mikuljan, Andrija
Christenson, Dempster 394 1 : 0 391 Schäfer, Sonja
Gregori, Marisa 389 1 : 0 386 Wagner, Kai-Torsten
Hillenbrand, Steffen 390 1 : 0 385 Fiola, Gianna
Braun, Max 393 1 : 0 388 Hauck, Michele

um 15.30 Uhr SV Fenken 1954 4 : 1 1950 SSVG Brigachtal
Sampson, Dane 10 396 1 : 0 396 9 Sidi, Peter
Petry, Sophie 388 0 : 1 393 Gschwandtner, Selina
Abt, Markus 10 394 1 : 0 394 9 Loser, Nathalie
Stabel, Melanie 393 1 : 0 389 Mangold, Anita
Neyer, Dennis 383 1 : 0 378 Meyer, Moritz