Terminplan



Begegnung am 08.01.2017 Ausrichter: SG Hamm I
Austragungsort: 59071 Hamm, Lippestraße 71 (Telefon 02381/85817)
Kampfrichter: Reinhard Zimmer

um 10.00 Uhr SG Hamm I 1957 4 : 1 1915 KarlsSGi Aachen
Germond, Etienne 393 1 : 0 383 Schmal, Christian
Budde, Julia 391 0 : 1 395 Schmal, Tobias
Plengemeyer, Inken 389 1 : 0 386 Hellenbrand, Ron
Röder, Sina 394 1 : 0 371 Wels, Christopher
Furmanek, Rike 390 1 : 0 380 Jörres, Christian

um 11.30 Uhr BSV Buer-Bülse II 1957 2 : 3 1950 PSS Inden/Altdorf
Zissel, Jan 391 0 : 1 394 Schumacher, Nils
Neumann, Annika 390 1 : 0 387 Lüssem, Saskia
Stader, Dominik 388 0 : 1 392 Heiden, Lara
Eberlberger, Florian 393 0 : 1 394 Seipel, Patricia
Tüchter, Lisa 395 1 : 0 383 Schumacher, David

um 14.15 Uhr KarlsSGi Aachen 1932 1 : 4 1961 PSS Inden/Altdorf
Schmal, Christian 388 0 : 1 394 Schumacher, Nils
Schmal, Tobias 397 1 : 0 387 Lüssem, Saskia
Hellenbrand, Ron 387 0 : 1 397 Heiden, Lara
Wels, Christopher 378 0 : 1 391 Seipel, Patricia
Jörres, Christian 382 0 : 1 392 Krämer, Nadja

um 15.45 Uhr SG Hamm I 1960 3 : 2 1956 BSV Buer-Bülse II
Olry, Jennifer 396 1 : 0 389 Zissel, Jan
Budde, Julia 392 0 : 1 395 Neumann, Annika
Plengemeyer, Inken 391 1 : 0 388 Stader, Dominik
Röder, Sina 391 1 : 0 390 Eberlberger, Florian
Furmanek, Rike 390 0 : 1 394 Tüchter, Lisa


Begegnung am 08.01.2017 Ausrichter: SV Kamen
Austragungsort: Schießsportanlage Schützenheide, An der Schützenheide 17,59192 Bergkamen
Kampfrichter: Helmut Stepputtis

um 10.00 Uhr SV Kamen 1928 1 : 4 1933 SV Sulzbach-Taunus
Rumpler, Gernot 391 0 : 1 392 Hoffmann, Leila
Nelles, Thierry 382 0 : 1 383 Giese, Annika
Viebahn, Klaas 386 0 : 1 387 Engel, Jasmin
Zeihs, Danilo 387 1 : 0 385 Malkowski, Michael
Trunk, Patrick 382 0 : 1 386 Reinsch, Rüdiger

um 11.30 Uhr ST Hubertus Elsen II 1938 3 : 2 1925 SV Erdbach
Quickstern, Lara 390 0 : 1 392 Plaum, Fabienne
Bobbert, Victoria 390 1 : 0 383 Becker, Anne
Knop, André 381 0 : 1 386 Lauer, Irina
Rappenhöner, Jacquelyn 10 387 1 : 0 387 9 Michel, Jan Niklas
Smit, Sean 390 1 : 0 377 Neumann, Peter

um 14.15 Uhr ST Hubertus Elsen II 1936 3 : 2 1932 SV Sulzbach-Taunus
Quickstern, Lara 387 0 : 1 391 Hoffmann, Leila
Bobbert, Victoria 391 1 : 0 387 Giese, Annika
Knop, André 385 0 : 1 388 Engel, Jasmin
Rappenhöner, Jacquelyn 9 382 1 : 0 382 8 Malkowski, Michael
Smit, Sean 391 1 : 0 384 Reinsch, Rüdiger

um 15.45 Uhr SV Kamen 1954 4 : 1 1942 SV Erdbach
Rumpler, Gernot 396 1 : 0 391 Lauer, Christian
Buzilowski, Dominik 385 0 : 1 387 Plaum, Fabienne
Viebahn, Klaas 392 1 : 0 387 Becker, Anne
Zeihs, Danilo 391 1 : 0 390 Michel, Jan Niklas
Weiring, Jan 390 1 : 0 387 Neumann, Peter