Terminplan



Begegnung am 06.01.2019 Ausrichter: KarlsSGi Aachen
Austragungsort: Auf dem Foerbrich1 in 52080 Aachen-Eilendorf
Kampfrichter: Christian Tielens

um 10.00 Uhr KarlsSGi Aachen 1881 1 : 4 1946 SV Petersberg
Kaps, Jessie 10 393 1 : 0 393 9 Tripp, Johanna
Ortmanns, Philipp 371 0 : 1 389 Heck, Jana
Hellenbrand, Ron 377 0 : 1 395 Heck, Mona
Schiemann, Andreas 367 0 : 1 385 Döllinger, Michael
Heitzer, Elke 373 0 : 1 384 Busse, Jasmin

um 11.30 Uhr PSS Inden/Altdorf 1948 4 : 1 1923 SG Hamm
Maric, Ivana 9 392 0 : 1 392 10 Smeets, Manon
Lüssem, Saskia 391 1 : 0 385 Prüfe, Dana
Krämer, Nadja 393 1 : 0 386 Furmanek, Rike
Schins, Yasmina 388 1 : 0 386 Münster, Veronique
Schumacher, Nils 384 1 : 0 374 Steinhoff, Anna

um 14.15 Uhr SV Petersberg 1956 3 : 2 1949 SG Hamm
Tripp, Johanna 10 394 1 : 0 394 9 Smeets, Manon
Heck, Jana 392 1 : 0 391 Prüfe, Dana
Heck, Mona 388 0 : 1 392 Furmanek, Rike
Döllinger, Michael 388 0 : 1 390 Münster, Veronique
Busse, Jasmin 394 1 : 0 382 Steinhoff, Anna

um 15.45 Uhr KarlsSGi Aachen 1901 1 : 4 1942 PSS Inden/Altdorf
Kaps, Jessie 393 1 : 0 388 Maric, Ivana
Ortmanns, Philipp 378 0 : 1 386 Schins, Yasmina
Hellenbrand, Ron 377 0 : 1 396 Schumacher, Nils
Schiemann, Andreas 378 0 : 1 391 Seipel, Patricia
Heitzer, Elke 375 0 : 1 381 Theisen, Chantale


Begegnung am 06.01.2019 Ausrichter: ST Hubertus Elsen II
Austragungsort: Schießsportzentrum Elsen, Am Mühlenteich 10a, 33106 Paderborn
Kampfrichter: Günter Sportelli

um 10.00 Uhr ST Hubertus Elsen II 1934 2 : 3 1932 SF-Emsdetten
Lammersen, Maximilian 385 0 : 1 388 Mekking, Sharon
Dembeck, Kai 386 0 : 1 392 Glohr, Christina
Quickstern, Lara 391 1 : 0 380 Saße-Middelhoff, Andrea
Schmal, Tobias 389 1 : 0 385 Borowski, Marleen
Smit, Sean 383 0 : 1 387 Elsbecker, Angelika

um 11.30 Uhr SSGem Kevelaer II 1944 0 : 5 1954 BSV Buer-Bülse II
Engler, Tal 394 0 : 1 396 Spies, Tatjana
Lohmann, Birgit 387 0 : 1 391 Kurz, Patrik
Bauer, Markus 389 0 : 1 390 Zissel, Jan Michael
Holthuijsen, Wesley 391 0 : 1 393 Röder, Sina
Bollen, Alison 383 0 : 1 384 Stader, Dominik

um 14.15 Uhr SSGem Kevelaer II 1948 3 : 2 1931 SF-Emsdetten
Engler, Tal 393 0 : 1 396 Mekking, Sharon
Lohmann, Birgit 9 387 0 : 1 387 10 Glohr, Christina
Bauer, Markus 387 1 : 0 386 Borowski, Marleen
Holthuijsen, Wesley 394 1 : 0 378 Dieckmann, Nicole
Bollen, Alison 387 1 : 0 384 Elsbecker, Angelika

um 15.45 Uhr ST Hubertus Elsen II 1953 1 : 4 1965 BSV Buer-Bülse II
Lammersen, Maximilian 392 0 : 1 397 Spies, Tatjana
Dembeck, Kai 389 0 : 1 393 Kurz, Patrik
Quickstern, Lara 392 0 : 1 397 Zissel, Jan Michael
Schmal, Tobias 395 1 : 0 391 Röder, Sina
Smit, Sean 385 0 : 1 387 Stader, Dominik