Terminplan



Begegnung am 02.12.2018 Ausrichter: SB Freiheit II
Austragungsort: Schießstand der SG Zellerfeld, Goslarsche Str. 69, 38678 Clausthal-Zellerfeld
Kampfrichter: Wilfried Große

um 10.00 Uhr SB Freiheit II 1938 4 : 1 1917 SV Stoppelmarkt
Völker, Jacqueline 393 1 : 0 379 Heuft, Ayleen
Meissner, Sören 389 1 : 0 388 Hackmann, Stefan
Fischer, Lukas 390 1 : 0 383 Juschkat, Tim
Neder, Monja 379 0 : 1 394 Breuer, Stefanie
Geweke, Lisa 387 1 : 0 373 Börgerding, Adrian

um 11:35 Uhr Freischütz Rautheim 1920 2 : 3 1952 KKS Nordstemmen I
Schwieger, Julia 391 0 : 1 395 Andersen, Stine
Kohlhause, Sven 372 0 : 1 399 Gudert, Nadine
Kristensen, Nickolai Malte 383 1 : 0 382 Kroll, David
Zierz, Christian 387 0 : 1 389 Schäfer, Lea
Hampe, Marwin 10 387 1 : 0 387 9 Klingebiel, Dana

um 13.40 Uhr Freischütz Rautheim 1921 2 : 3 1926 SV Stoppelmarkt
Schwieger, Julia 394 1 : 0 389 Heuft, Ayleen
Kohlhause, Sven 382 0 : 1 385 Hackmann, Stefan
Kristensen, Nickolai Malte 9 382 1 : 0 382 7 Juschkat, Tim
Zierz, Christian 383 0 : 1 387 Breuer, Stefanie
Hampe, Marwin 380 0 : 1 383 Börgerding, Adrian

um 15.15 Uhr SB Freiheit II 1935 2 : 3 1945 KKS Nordstemmen I
Völker, Jacqueline 393 1 : 0 391 Andersen, Stine
Meissner, Sören 385 0 : 1 395 Gudert, Nadine
Fischer, Lukas 384 0 : 1 386 Schäfer, Lea
Neder, Monja 386 1 : 0 384 Heitmann, Andrea
Geweke, Lisa 387 0 : 1 389 Klingebiel, Dana


Begegnung am 02.12.2018 Ausrichter: SpSch. Bremen
Austragungsort: Am Rosebusch 13, 28790 Schwanewede
Kampfrichter: Uwe Sußmann

um 10.00 Uhr SpSch. Bremen 1935 3 : 2 1930 SGi Steinkirchen
Kildehoj, Nicklas 394 1 : 0 389 Schwarz, Stephanie
Becker, Tim 8,9 390 0 : 1 390 9,6 Neumann, Annika
Heuwinkel, Eyleen 386 1 : 0 385 Bederke, Alexander
Standhartinger, Kevin 380 0 : 1 392 Budde, Ulrike
Flierbaum, Guido 385 1 : 0 374 Budde, Anika

um 11.35 Uhr SV Ladekop 1907 3 : 2 1910 SV „Eiche“ Idafehn
Meinking, Luise 380 0 : 1 390 Grüneke, Nadine
Kregel, Jessica 389 1 : 0 387 Thomßen, Martina
Schilling, Sarah 385 1 : 0 379 Dirks, Carina
Meinking, Alexander 382 1 : 0 379 Lünemann, Björn
Sydow, Dirk 371 0 : 1 375 Wento, Mirko

um 13.40 Uhr SGi Steinkirchen 1930 4 : 1 1919 SV „Eiche“ Idafehn
Schwarz, Stephanie 390 1 : 0 383 Grüneke, Nadine
Neumann, Annika 391 1 : 0 387 Thomßen, Martina
Bederke, Alexander 9 387 1 : 0 387 7 Dirks, Carina
Budde, Ulrike 383 1 : 0 382 Wento, Mirko
Anderssohn, Holger 379 0 : 1 380 Goßling, Thalia

um 15.15 Uhr SpSch. Bremen 1942 3 : 2 1922 SV Ladekop
Kildehoj, Nicklas 396 1 : 0 377 Meinking, Luise
Becker, Tim 387 0 : 1 394 Kregel, Jessica
Heuwinkel, Eyleen 392 0 : 1 393 Schilling, Sarah
Standhartinger, Kevin 383 1 : 0 377 Meinking, Alexander
Flierbaum, Guido 384 1 : 0 381 Sydow, Dirk