Terminplan



Begegnung am 04.11.2018 Ausrichter: KKS Nordstemmen I
Austragungsort: Marienbergstr. 45, 31171 Nordstemmen
Kampfrichter: Wilfried Große

um 10.00 Uhr KKS Nordstemmen I 1958 4 : 1 1946 SGi Steinkirchen
Glinke, Bianca 10 392 1 : 0 392 8 Neumann, Annika
Andersen, Stine 397 1 : 0 392 Schwarz, Stephanie
Gudert, Nadine 395 1 : 0 394 Olsen, Steffen
Schäfer, Lea 384 0 : 1 386 Budde, Ulrike
Kroll, David 390 1 : 0 382 Anderssohn, Holger

um 11.35 Uhr SV Ladekop 1919 3 : 2 1922 SV Stoppelmarkt
Kregel, Jessica 393 1 : 0 391 Heuft, Ayleen
Schilling, Sarah 389 1 : 0 386 Hackmann, Stefan
Egger, Christoph 377 0 : 1 381 Breuer, Stefanie
Meinking, Alexander 389 1 : 0 386 Juschkat, Tim
Otten, Fenna 371 0 : 1 378 Riedemann, Nadine

um 13.40 Uhr SGi Steinkirchen 1950 4 : 1 1921 SV Stoppelmarkt
Neumann, Annika 391 0 : 1 392 Heuft, Ayleen
Schwarz, Stephanie 393 1 : 0 385 Hackmann, Stefan
Olsen, Steffen 395 1 : 0 390 Juschkat, Tim
Bederke, Alexander 382 1 : 0 378 Riedemann, Nadine
Budde, Anika 389 1 : 0 376 Heil, Jan Niklas

um 15.15 Uhr KKS Nordstemmen I 1946 5 : 0 1918 SV Ladekop
Glinke, Bianca 392 1 : 0 388 Kregel, Jessica
Andersen, Stine 392 1 : 0 391 Schilling, Sarah
Gudert, Nadine 395 1 : 0 385 Egger, Christoph
Schäfer, Lea 382 1 : 0 378 Meinking, Alexander
Heitmann, Andrea 385 1 : 0 376 Otten, Fenna


Begegnung am 04.11.2018 Ausrichter: SV „Eiche“ Idafehn
Austragungsort: Idafehn Nord 102, 26842 Ostrhauderfehn
Kampfrichter: Volker Kächele

um 10.00 Uhr SV „Eiche“ Idafehn 1913 2 : 3 1921 SB Freiheit II
Grüneke, Nadine 395 1 : 0 391 Völker, Jacqueline
Lünemann, Björn 383 0 : 1 389 Meissner, Sören
Wento, Mirko 9 378 0 : 1 378 10 Geweke, Lisa
Goßling, Thalia 372 0 : 1 379 Wonigeit, Maik
Thomßen, Martina 385 1 : 0 384 Evertz, Stephan

um 11.35 Uhr Freischütz Rautheim 1925 2 : 3 1930 SpSch. Bremen
Näther, Ann-Katrin 394 1 : 0 391 Wind, Jelle
Schwieger, Julia 389 1 : 0 385 Becker, Tim
Flecks, Morton 386 0 : 1 388 Heuwinkel, Eyleen
Kristensen, Nickolai Malte 7 387 0 : 1 387 8 Standhartinger, Kevin
Zierz, Christian 369 0 : 1 379 Flierbaum, Guido

um 13.40 Uhr SB Freiheit II 1943 4 : 1 1913 SpSch. Bremen
Völker, Jacqueline 392 1 : 0 387 Wind, Jelle
Meissner, Sören 398 1 : 0 385 Becker, Tim
Geweke, Lisa 385 1 : 0 380 Heuwinkel, Eyleen
Wonigeit, Maik 379 0 : 1 385 Standhartinger, Kevin
Evertz, Stephan 389 1 : 0 376 Querfurth, Birgit

um 15.15 Uhr SV „Eiche“ Idafehn 1921 2 : 3 1947 Freischütz Rautheim
Grüneke, Nadine 391 0 : 1 395 Näther, Ann-Katrin
Lünemann, Björn 379 0 : 1 390 Schwieger, Julia
Wento, Mirko 376 0 : 1 394 Flecks, Morton
Thomßen, Martina 389 1 : 0 385 Kohlhause, Sven
Dirks, Carina 386 1 : 0 383 Kristensen, Nickolai Malte