Terminplan



Begegnung am 21.10.2018 Ausrichter: SV Ladekop
Austragungsort: SV Ladekop, Hinterdeich u. Umgegend, Westerladekoper Minnerweg 5, 21635 Jork
Kampfrichter: Uwe Sußmann

um 10.00 Uhr SV Ladekop 1927 1 : 4 1950 SGi Steinkirchen
Kregel, Jessica 393 1 : 0 390 Olsen, Steffen
Meinking, Alexander 382 0 : 1 392 Schwarz, Stephanie
Schilling, Sarah 390 0 : 1 395 Neumann, Annika
Egger, Christoph 382 0 : 1 387 Bederke, Alexander
Sydow, Dirk 380 0 : 1 386 Budde, Ulrike

um 11.35 Uhr SB Freiheit II 1944 2 : 3 1940 Freischütz Rautheim
Völker, Jacqueline 394 1 : 0 388 Schwieger, Julia
Meissner, Sören 392 0 : 1 394 Näther, Ann-Katrin
Fischer, Lukas 386 0 : 1 387 Flecks, Morton
Wonigeit, Maik 385 1 : 0 384 Kristensen, Nickolai Malte
Neder, Monja 9 387 0 : 1 387 10 Kohlhause, Sven

um 13.40 Uhr SGi Steinkirchen 1952 5 : 0 1939 Freischütz Rautheim
Olsen, Steffen 394 1 : 0 393 Schwieger, Julia
Schwarz, Stephanie 10 394 1 : 0 394 9 Näther, Ann-Katrin
Neumann, Annika 392 1 : 0 389 Flecks, Morton
Bederke, Alexander 390 1 : 0 385 Kristensen, Nickolai Malte
Budde, Anika 382 1 : 0 378 Zierz, Christian

um 15.45 Uhr SV Ladekop 1934 1 : 4 1954 SB Freiheit II
Kregel, Jessica 396 1 : 0 394 Völker, Jacqueline
Meinking, Alexander 385 0 : 1 392 Meissner, Sören
Schilling, Sarah 389 0 : 1 393 Fischer, Lukas
Egger, Christoph 387 0 : 1 389 Geweke, Lisa
Sydow, Dirk 377 0 : 1 386 Neder, Monja


Begegnung am 21.10.2018 Ausrichter: SV Stoppelmarkt
Austragungsort: Stoppelmarkt 25, 49377 Vechta
Kampfrichter: Günther Ahring

um 10.00 Uhr SV Stoppelmarkt 1917 1 : 4 1959 KKS Nordstemmen I
Heuft, Ayleen 10 392 1 : 0 392 8 Gudert, Nadine
Hackmann, Stefan 384 0 : 1 398 Glinke, Bianca
Breuer, Stefanie 383 0 : 1 395 Andersen, Stine
Juschkat, Tim 381 0 : 1 385 Heitmann, Andrea
Riedemann, Nadine 377 0 : 1 389 Schäfer, Lea

um 11.35 Uhr SV „Eiche“ Idafehn 1910 1 : 4 1929 SpSch. Bremen
Grüneke, Nadine 393 0 : 1 396 Kildehoj, Nicklas
Thomßen, Martina 378 0 : 1 387 Becker, Tim
Lünemann, Björn 380 1 : 0 374 Flierbaum, Guido
Dirks, Carina 377 0 : 1 381 Standhartinger, Kevin
Wento, Mirko 382 0 : 1 391 Heuwinkel, Eyleen

um 13.40 Uhr KKS Nordstemmen I 1953 4 : 1 1925 SpSch. Bremen
Gudert, Nadine 391 0 : 1 395 Kildehoj, Nicklas
Glinke, Bianca 396 1 : 0 391 Becker, Tim
Andersen, Stine 391 1 : 0 376 Flierbaum, Guido
Heitmann, Andrea 386 1 : 0 384 Standhartinger, Kevin
Schäfer, Lea 389 1 : 0 379 Heuwinkel, Eyleen

um 15.15 Uhr SV Stoppelmarkt 1908 3 : 2 1902 SV „Eiche“ Idafehn
Heuft, Ayleen 389 0 : 1 391 Grüneke, Nadine
Hackmann, Stefan 384 1 : 0 376 Thomßen, Martina
Breuer, Stefanie 10 383 1 : 0 383 8 Lünemann, Björn
Juschkat, Tim 376 1 : 0 374 Wento, Mirko
Riedemann, Nadine 376 0 : 1 378 Goßling, Thalia